Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

АМД лаборатория

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2350
  • АМД лаборатория
    У нас представлен целый комплекс гигиенических средств по уходу за волосами: различные восстанавливающие шампуни, маски и бальзамы-ополаскиватели❤

    💧Шампунь KLK
    Шампунь подавляет жизнедеятельность специфических бактерий, провоцирующих развитие себореи, снижает скорость образования кожного сала, обладает высокой кератолитической активностью.

    Активные компоненты шампуня: климбазол – уменьшает образование перхоти, масло ягод можжевельника – снижает зуд и раздражение, экстракт капустных листьев – обладает антимикробным эффектом, мягкие поверхностно-активные вещества – позволяют применять шампунь ежедневно.

    🚿Шампунь Zn— шампунь, используемый при различных формах себореи, себорейном дерматите, для профилактики грибковых и микробных осложнений на волосистой части головы.

    Про состав:
    💧Цинка пиритион обладает выраженным бактерицидным и фунгицидным действием, устраняет шелушение.
    🌿Эфирное масло чайного дерева обладает противовоспалительным, бактерицидным, противовирусным действием.

    Применение данного шампуня устраняет зуд, покраснение, предотвращает появление перхоти.😍

    💧Шампунь FH— шампунь, применяющийся при жирной себорее, быстром загрязнении волос.

    Состав:
    ✅Экстракт коры дуба обладает противовоспалительным, регенерирующим, антисептическим, поросуживающим и смягчающим действием.
    ✅Молочная кислота обладает бактерицидным, отшелушивающим действием.
    ✅Ментол быстро и эффективно снимает воспаление, охлаждает, что приводит к сужению сосудов и уменьшению отеков. Оставляет приятное ощущение свежести на коже головы.

    📲 +7 (351) 737-03-03
    🌍 ул. Карла Маркса, 73
    Источник: https://vk.com/wall-127405284_2554
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • АМД лаборатория
    💥РУБРИКА - АМД РЕЗУЛЬТАТ💥

    Диагноз: гнездная алопеция.
    Результат 5 месяцев лечения.

    💊 Терапия включает в себя процедуры, подобранные по индивидуальной схеме лечения. В том числе препаратами, разработанными специально для АМД Лаборатории компанией ООО "Корус-Фарм".

    Помните❗
    Лечение должно начинаться как можно раньше, до того момента, пока фолликулы волос не начали полностью атрофироваться. После атрофирования фолликулов облысение становится необратимым, и восстановить внешний облик возможно только при помощи хирургических операций по пересадке волосяных фолликулов. При своевременно начатой терапии удается добиться остановки выпадения волос.

    Записаться на прием можно по телефону:
    📲 +7 (351) 737-03-03
    👩‍⚕ г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 73
    Источник: https://vk.com/wall-127405284_2553
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • АМД лаборатория
    Перхоть встречается у каждого третьего человека на планете. Причем, согласно статистике📊, мужчины страдают от такой проблемы чаще, чем женщины.

    Причины перхоти у мужчин могут быть различны: от стрессов до неправильно подобранных шампуней. Перхоть может носить разный характер, быть сухой, жирной или смешанной. Чаще всего перхоть является лишь отображением основной проблемы – себореи, обусловленной нарушением работы сальных желез.

    Мужская кожа более подвержена себорее жирного типа. А в группе риска подростки и молодые люди, у которых из-за гормональных перестроек повышенный уровень тестостерона, и соответственно повышенное выделение сала железами.

    ❗Одно из самых неприятных последствий перхоти на поздней стадии - это облысение.

    Для мужчин это особенно критично, так как значительная часть представителей сильного пола склонна к облысению и без каких-либо нарушений в кожных покровах.

    Лучше не тянуть с походом к врачу и записаться на прием к трихологу! Специалист поможет вылечить кожу головы от любого типа перхоти.

    ☎ +7 (351) 737-03-03
    👩‍⚕ул. Карла Маркса, 73

    #Челябинск #дерматологчелябинск #косметологчелябинск #плазмотерапиячелябинск #мезотерапиячелябинск #трихологчелябинск #лечениеперхотичелябинск #парикмахерчелябинск
    Источник: https://vk.com/wall-127405284_2552
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • АМД лаборатория
    Вредно ли волосам долго находиться в мокром состоянии?

    ✅Для здоровых волос нахождение во влажном или мокром состоянии не представляет угрозу.

    ❌Для обезвоженных, ломких, секущихся и сильно вьющихся прядей лучше меньше пребывать в состоянии «мокрых волос» из-за плохо сформированного или физиологически обусловленного барьера кутикулы волоса. Роговые пластины волос, которые в нормальном состоянии лежат как черепичная крыша, полностью не прилегают друг к другу, что приводит к ухудшению состояния волоса. В сухом состоянии роговые пластины находятся в нормальном положении.

    При поврежденных или вьющихся волосах рекомендуется подсушивать волосы для закрытия кутикулы. Лучше это делать, максимально хорошо промокнув волосы полотенцем, но не нужно их тереть. Используйте полотенца, которые хорошо впитывают влагу, или фен, но не горячий и на расстоянии 15 см от волос. При сушке феном обязательно используйте средства для защиты и восстановления волос, не путайте со спреями и гелями для укладки.

    Если Вы почувствовали, что после утюжка, фена или плойки волосы истончились, поредели, корни быстро пачкаются, то обязательно обратитесь к трихологу!
    Обратите особое внимание сейчас, ведь совсем скоро снимать шапки😉

    📲 +7 (351) 737-03-03
    👩‍⚕ г.Челябинск, ул. Карла Маркса, 73
    Источник: https://vk.com/wall-127405284_2551
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • АМД лаборатория
    Простые истины, которые помогут улучшить состояние волос✨

    ✔ Определите свой тип кожи и тип волос.
    Кожа головы сухая? Жирная? Есть ли у вас перхоть? Ваши волосы окрашены? Это самый важный шаг, потому что все продукты для волос, которые вы выберете, и процедуры, которые будете делать, напрямую зависят от типа ваших волос.

    ✔ Питайтесь правильно.
    Это самое важное и первостепенное условие, позволяющее иметь здоровые волосы. Для того, чтобы у вас были сильные, здоровые и блестящие волосы, вы должны питаться сбалансированно.

    ✔ Выберите шампунь и кондиционер, которые подходят для вашего типа волос.

    ✔ Мойте голову регулярно.
    Одни люди обязательно моют голову каждый день, другие легко могут обойтись без мытья и три дня. Самый лучший способ - мыть голову за день до того, как волосы начнут выглядеть жирными. Если у вас жирные волосы, используйте сухой шампунь в те дни, когда вы не моете голову.

    ✔ Используйте кондиционер.
    После того, как вымыли волосы шампунем. Это сохранит волосы сильными, здоровыми, увлажненными и легкими в укладке.

    ✔Сушите волосы правильно.
    Самый лучший способ - промокните их полотенцем. Если вы сушите волосы феном, обязательно используйте средства для защиты волос от высокой температуры (Ищите надпись "термозащита" на этикетке).

    ✔ Если вы используйте приспособления для укладки, не включайте их на максимальную температуру. Этим вы защитите свои волосы от повреждения.

    📱 +7 (351) 737-03-03
    👩‍⚕ г.Челябинск, ул. Карла Маркса, 73
    Источник: https://vk.com/wall-127405284_2549
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • АМД лаборатория
    💧Лосьон FLN обладает дезинфицирующими, увлажняющими и тонизирующими свойствами, ускоряет рост волос, облегчает расчесывание, не вызывает аллергии.

    В его составе:

    🌼🍃Экстракты календулы и ромашки, богатые целым комплексом витаминов и микроэлементов запускают восстановительные процессы в поврежденной коже, оказывают бактерицидное и противовоспалительное действие, укрепляют корни волос.
    🧬А мочевина, являющаяся одним из основных компонентов лосьона, активно увлажняет волосы.

    Узнать о наличии, купить:
    📱 +7 (351) 737-03-03
    👩‍⚕ г.Челябинск, ул. Карла Маркса, 73
    Источник: https://vk.com/wall-127405284_2547
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • АМД лаборатория
    💥 ДВА САМЫХ ЧАСТЫХ ВИДА АЛОПЕЦИИ, КОТОРЫЕ МЫ ЛЕЧИМ.

    Самый распространенный вид выпадения - андрогенетическая алопеция. В этом случае причина потери волос связана с наследственностью, высокой чувствительностью фолликулов к мужским гормонам. Чем старше человек, тем чаще мы можем наблюдать такую картину: волосы становятся более редкими и тонкими в верхней части головы, появляются залысины в зоне темени и расширяется пробор. Особенно часто женщины сталкиваются с подобной проблемой в начале менопаузы, когда уровень эстрогенов стремительно падает.

    🧑🏻‍⚕️ ❗С андрогенной алопецией можно и нужно бороться. Несмотря на наследственный характер заболевания, можно существенно уменьшить его проявления и активизировать рост новых волос за счет препаратов наружного применения, мезотерапии, плазмотерапии и PRP-терапии (введения обогащенной тромбоцитами плазмы).

    Второй частый вид выпадения — телогенное. Оно протекает в острой или хронической форме, может сопровождать дефицит железа или белка, стресс, заболевания щитовидной железы, аутоиммунные болезни, побочные действия лекарств. Чтобы сохранить объем, опять же важно своевременно обратиться к врачу при первых признаках.

    ❗ Если вы замечаете более активное выпадение волос при расчесывании, мытье или пробор заметно изменился в худшую сторону, лучше сразу записаться на консультацию к врача-трихологу.

    📱 +7 (351) 737-03-03
    👩‍⚕ г.Челябинск, ул. Карла Маркса, 73
    Источник: https://vk.com/wall-127405284_2545
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • АМД лаборатория
    Поздравляем от души с Международным женским днём!💐

    Желаем чудесной красоты и замечательного настроения, доброй удачи и сладких моментов жизни, невероятной радости и светлого счастья, взаимной любви и грандиозных жизненных побед.

    Ваша АМД Лаборатория❤️
    Источник: https://vk.com/wall-127405284_2543
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • АМД лаборатория
    Ломкость волос...может быть симптомом или появляться в следствии болезней:

    ▶ПСИХИЧЕСКИХ ПАТОЛОГИЙ – продолжительных стрессов, неврозов, органических нарушений со стороны ЦНС. К этой группе причин относят и нервную анорексию – болезнь, проявляющуюся отказом от еды;

    ▶АНЕМИИ
    При анемии в крови не хватает железа, а именно от этого микроэлемента зависит развитие фолликул и рост нормальных прядей;

    ▶ЭНДОКРИННЫХ ПАТОЛОГИЙ – гипотиреоза, сахарного диабета, гипопаратиреоза. Заболевания приводят к патологическому нарушению обменных процессов, вследствие чего появляется ломкость волос и снижается их прочность;

    ▶БОЛЕЗНЕЙ СИСТЕМЫ ЖКТ
    Гастриты, язвенные процессы, воспаление кишечника и двенадцатиперстной кишки меняют расщепление поступающей пищи и ее всасывание в организме. Как следствие этого волосяные фолликулы недополучают нужных им микроэлементов и витаминов;

    ▶ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИХ ПАТОЛОГИЙ
    Ломкость нередко сопровождает псориаз волосистой части головы, себорею;

    ▶БОЛЕЗНЕЙ МОЧЕВЫДЕЛИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ
    Нарушение всасывания биологически активных веществ особенно ярко проявляется при почечной недостаточности;

    ▶УЗЛОВАТОГО ТРИХОРЕКСИСА – патологии волосяного стержня, передающейся на генетическом уровне. Характеризуется образованием по всей длине локонов мелких узелков, у основания которых стержень обламывается.

    Ухудшилось состояние волос? Советуем записаться на прием к врачу-трихологу!

    📲 +7 (351) 737-03-03
    🌍 г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 73
    Источник: https://vk.com/wall-127405284_2539
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • АМД лаборатория
    А Вы знали, что... Во время беременности кудрявые волосы могут стать прямыми😧

    Почему так происходит?

    ▶ ️️во время беременности в организме начинает вырабатываться намного больше эстрадиола — женского полового гормона из семейства эстрогеновых. Из-за влияния эстрадиола волос становится толще и может распрямляться под действием собственной тяжести.

    ▶️ во время беременности на развитие плода требуется много коллагена. Это белок, который является строительным материалом для кожи и костей и обеспечивает упругость в том числе локонов.

    И все бы объяснялось, если бы не было на свете женщин с прямыми волосами, у которых после родов волосы начали виться.😅
    Почему это происходит — пока неясно. Скорее всего, у них был спящий ген, ответственный за кучерявость. Под воздействием гормональных изменений он проснулся.

    А у Вас менялись волосы во время беременности?
    Источник: https://vk.com/wall-127405284_2536
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение