Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Офтальмологическая клиника «Оптик-Центр»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 4921
  • Офтальмологическая клиника «Оптик-Центр»
    Чувствовать вкус жизни в каждом мгновении. Это девиз Eyepetizer — яркого бренда оптики, который любят многие наши клиенты.

    Очки Eyepetizer легко узнать с первого взгляда: невесомые металлические оправы, изящные фантазийные заушники и целая радуга уникальных оттенков линз. Творения бренда часто мелькают в модном глянце, в соцсетях блогеров и селебрити.

    Эффектные модели из новой коллекции Eyepetizer сделают ваш образ неповторимым. Примерьте свежие оптические тренды в «Оптик-Центре»!
    Источник: https://vk.com/wall-38534449_19152
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Офтальмологическая клиника «Оптик-Центр»
    Эти очки вы будете носить каждый день. Модели российского бренда Eyerepublic подходят ко всему. Они как белая футболка в мире оптики: всегда актуальные, лаконичные и очень удобные.

    Над очками Eyerepublic работают профессионалы — оптические стилисты и дизайнеры. В каждой модели все продумано до мельчайших деталей.

    Новая коллекция бренда только что поступила в магазины хорошего зрения. Выбирайте свою форму, цвет — и наслаждайтесь стилем Eyerepublic!
    Источник: https://vk.com/wall-38534449_19149
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Офтальмологическая клиника «Оптик-Центр»
    Весна везде! Добавьте в свой образ очки Gucci 1325S-004 освежающего мятного цвета, чтобы сезон стал еще ярче.

    Остромодная прямоугольная форма оправы и заушник с легендарным логотипом делают новинку особенно эффектной. Чувствуете, что это ваш аксессуар? Примерьте очки Gucci в магазине хорошего зрения на пр. Ленина, 52!
    Источник: https://vk.com/wall-38534449_19148
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Офтальмологическая клиника «Оптик-Центр»
    Текст в книге расплывается. Телефон хочется отодвинуть подальше. Работать за компьютером просто невозможно. Знакомые ощущения? Возможно, вы столкнулись с пресбиопией.

    Что такое пресбиопия?
    Это не страшное заболевание, а нормальный возрастной процесс. Пресбиопия может проявиться даже у тех, кто всю жизнь отлично видел. С возрастом хрусталик глаза меняется. Он становится менее эластичным и утрачивает способность к фокусировке, поэтому острота зрения снижается. Со временем пресбиопия прогрессирует, и к 60 годам достигает своего максимума.

    Как она проявляется?
    • Трудности при чтении на близком расстоянии, желание отодвинуть текст
    • Сложно разглядеть время на часах
    • Работа за монитором приносит дискомфорт
    • Ощущается недостаток света при чтении или работе
    • Зрительное переутомление и головные боли

    Как избавиться от пресбиопии?
    Избежать седины и морщинок невозможно. Точно так же, к сожалению, не получится «выздороветь» от пресбиопии. Значит ли это, что придется мириться с новым «неидеальным» зрением? Вовсе нет. Есть разные способы вернуть зрительный комфорт.

    • Очки для чтения — один из самых простых и доступных методов коррекции. Такие очки позволяют четко видеть предметы на близком расстоянии. Их носят во время чтения, письма или мелкой работы.

    • Офисные очки — подойдут тем, кто работает с бумагами и за компьютером. Имеют два фокуса и делают работу комфортной.

    • Прогрессивные линзы — позволяют одинаково хорошо видеть на разных расстояниях. Очень удобны для людей с близорукостью, у которых начинает развиваться возрастная дальнозоркость. С ними не нужно носить с собой очки для близи и для дали и постоянно их менять. Четкое зрение на любом расстоянии достигается следующим образом: верхняя часть линз рассчитана для дали, а нижняя для чтения вблизи. Чтобы изменить фокус с дальнего расстояния на ближнее, достаточно просто опустить взгляд. Средняя зона линз не имеет резкого перехода и позволяет изменить фокусировку постепенно без лишнего дискомфорта.

    Вы по-прежнему можете хорошо видеть. Вашим глазам просто нужно чуть больше заботы. Верните себе комфорт и уверенность в «Оптик-Центре». Наши опытные оптометристы помогут подобрать решение для пресбиопии, которое подойдет именно вам.
    Источник: https://vk.com/wall-38534449_19147
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Офтальмологическая клиника «Оптик-Центр»
    Всем поклонникам Gucci! Новая коллекция легендарного бренда — уже в «Оптик-Центре».

    Примерьте главные оптические тренды этой весны от эффектных полупрозрачных масок до невесомых моделей в металлических оправах. Делимся топом самых эффектных моделей, которые поступили в магазины хорошего зрения.
    Источник: https://vk.com/wall-38534449_19144
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Офтальмологическая клиника «Оптик-Центр»
    Все взгляды на вас! Новинка Kaleos в сочном оттенке красного апельсина не позволит остаться без внимания. Эффектный оверсайз-силуэт cat eye подчеркнет форму лица и дополнит образ.

    Не бойтесь цвета! Примерьте эту и другие модели Kaleos на пр. Ленина, 52 и наслаждайтесь весной.
    Источник: https://vk.com/wall-38534449_19141
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Офтальмологическая клиника «Оптик-Центр»
    Друзья, с 10 по 16 марта во всем мире проходит Неделя борьбы с глаукомой. «Оптик-Центр» тоже принял участие в этом событии. Хотим поделиться с вами отчетом о нашем мероприятии.

    В среду, 13 марта, в клинике состоялось занятие «Школы хорошего зрения», посвященное борьбе с глаукомой. Открытая лекция состояла из трех частей.

    • В первой врач «Оптик-Центра», кандидат медицинских наук Елена Владимировна Тур подробно рассказала о заболевании — его симптомах, развитии и лечении.

    • После этого офтальмолог, врач глаукомного кабинета Татьяна Юрьевна Кожевникова познакомила слушателей с правилами применения капель при лечении глаукомы.

    • В завершение занятия все участники прошли бесплатную проверку внутриглазного давления, ведь постоянный контроль этого показателя — необходимая составляющая успешного лечения глаукомы.

    Лекцию посетили 16 человек. Среди них были не только пациенты нашей клиники, но и их близкие, желающие узнать больше о заболевании и о том, как помочь человеку с этим диагнозом. Такая поддержка очень важна, особенно для людей старшего возраста, ведь родные, информированные о глаукоме, могут помочь, если у самого пациента возникнут затруднения.

    После занятия у посетителей была возможность задать нашим врачам любые вопросы о глаукоме. Особый интерес вызвал вопрос одной из слушательниц о смене часовых поясов. При лечении глаукомы необходимо использовать капли строго в определенное время, но как быть, если это время меняется? Татьяна Юрьевна Кожевникова ответила, что главный приоритет — выдерживать интервал приема, далее постепенно сдвигать план приема в соответствии с часовым поясом. Но в случае, если речь идет о кратковременных перелетах, выходить из своего привычного графика не стоит.

    Для нас важно помогать людям заботиться о своих глазах и сохранять хорошее зрение на всю жизнь. Поэтому мы регулярно проводим открытые лекции, посвященные не только глаукоме, но и других вопросам, связанным со здоровьем глаз. Благодарим каждого слушателя, который посещает занятия. До новых встреч в «Школе хорошего зрения»!
    Источник: https://vk.com/wall-38534449_19140
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Офтальмологическая клиника «Оптик-Центр»
    Большое обновление в дисконт-оптике! В магазин хорошего зрения на пр. Ленина, 23 поступили яркие модели легендарных брендов с мегаскидками.

    Дисконт-оптика — салон особого формата. Здесь представлены люксовые оправы и солнцезащитные очки по взрывным ценам. Скидка 30, 50 или даже 75% в дисконт-оптике — не исключение, а правило. Каждая модель в единственном экземпляре. Среди них вы точно найдете ту, о которой мечтали!

    В карусели — подборка самых стильных новинок дисконта. Oliver Peoples, Kreuzberg Kinder, For Art's Sake, Kaleos — лишь часть брендов, которые поступили в салон. Хотите увидеть все? До встречи на пр. Ленина, 23!
    Источник: https://vk.com/wall-38534449_19133
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Офтальмологическая клиника «Оптик-Центр»
    Наступил самый прекрасный день в году. Повсюду тюльпаны и мимозы, теплые слова и любовь. А значит, пришло время поздравить вас, милые дамы, с Международным женским днем!

    Каждый день вы дарите вдохновение и позитив людям вокруг. Пусть все ваши желания исполняются, пусть вам всегда сопутствуют гармония, благополучие и успех! Чудесного вам праздника весны!
    Источник: https://vk.com/wall-38534449_19131
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Офтальмологическая клиника «Оптик-Центр»
    Чувствуете? Весна витает в воздухе! Специально к 8 марта мы подготовили подборку самых романтичных, нежных и ярких солнцезащитных очков.

    Они станут прекрасным подарком и помогут создать свежий весенний образ. Выбирайте свою любимую модель. Она уже ждет в магазинах хорошего зрения!
    Источник: https://vk.com/wall-38534449_19130
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение