Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «ДокторЛаб»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 267
  • Проезд: До клиники «ДокторЛаб» удобнее всего добираться на трамвае № 3, 14, 19, 20, 21. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Рынок Каслинский». Покинув транспорт, нужно выйти на Кожзаводскую улицу и проследовать по ней в направлении здания № 5. Время, которое потребуется затратить на пеший маршрут к медцентру, составляет 3 – 4 минуты.
  • Описание: Клиника «ДокторЛаб» расположена на территории Калининского района города Челябинска. Это многофункциональное учреждение частного типа, в стенах которого оказывается широкий перечень услуг лечебно-диагностического профиля. Компания является лицензированной. Юридические документы получены 27 сентября 2017 года.
    В кадровый состав клиники «ДокторЛаб» входят сертифицированные и дипломированные специалисты, обладающие богатым опытом работы и солидным арсеналом профессиональных умений. Запись пациентов на прием к доктору ведется онлайн или по телефону.
    В клинике «ДокторЛаб» предлагается широкий спектр услуг инструментальной диагностики: ЭКГ, спирометрия, тредмил-тест, ЭхоКГ, допплерометрия, фолликулометрия, дуплексное сканирование и ультразвуковое обследование внутренних органов. Здесь можно сдать анализы для проведения ряда лабораторных исследований: общеклинических, биохимических, онкологических, иммунологических, генетических и инфекционных. В клинике также осуществляется консультативный прием таких докторов, как гинеколог, терапевт, уролог, офтальмолог и оториноларинголог.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • ул. Каслинская, д. 5

Страницы в интернете


Новое сообщение