Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «ДокторЛаб»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 267
Описание: Клиника «ДокторЛаб» расположена на территории Калининского района города Челябинска. Это многофункциональное учреждение частного типа, в стенах которого оказывается широкий перечень услуг лечебно-диагностического профиля. Компания является лицензированной. Юридические документы получены 27 сентября 2017 года.
В кадровый состав клиники «ДокторЛаб» входят сертифицированные и дипломированные специалисты, обладающие богатым опытом работы и солидным арсеналом профессиональных умений. Запись пациентов на прием к доктору ведется онлайн или по телефону.
В клинике «ДокторЛаб» предлагается широкий спектр Показать полностью… услуг инструментальной диагностики: ЭКГ, спирометрия, тредмил-тест, ЭхоКГ, допплерометрия, фолликулометрия, дуплексное сканирование и ультразвуковое обследование внутренних органов. Здесь можно сдать анализы для проведения ряда лабораторных исследований: общеклинических, биохимических, онкологических, иммунологических, генетических и инфекционных. В клинике также осуществляется консультативный прием таких докторов, как гинеколог, терапевт, уролог, офтальмолог и оториноларинголог.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение