Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Парацельс» на Гагарина 1а

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2206
Краткое название: ООО «Центр медицинских услуг «Парацельс»
Описание: Медицинский центр «Парацельс» на Гагарина 1а был открыт в августе 2013 года в Ленинском районе города Челябинска. Это уникальное узкопрофильное заведение, которое специализируется на оказании помощи всем пациентам, страдающим от травм и повреждений кисти. Лицензия на медицинскую деятельность получена клиникой 15 сентября 2016 года.
В медицинском центре «Парацельс» на Гагарина 1а трудится дружная команда, состоящая из грамотных и ответственных профессионалов. Руководит компанией кандидат медицинских наук Варганов Е. В.
В медицинском центре «Парацельс» на Гагарина 1а услуги оказываются по следующим Показать полностью… направлениям: терапии, травматологии, хирургии и ортопедии. Здесь осуществляются такие виды мероприятий, как вправление вывиха, редрессация сустава, наложение и снятие гипсовых повязок, внутривенные и внутримышечные инъекции лекарственных препаратов, внутрисуставное и параартикулярное введение медикаментозных средств, электрокардиографическое обследование, диагностическая пункция суставов и лабораторные исследования.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение