Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Сахар дентал»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2104
  • Стоматология «Сахар дентал»
    Говорим «Масленица» — имеем ввиду блины 😋🥞

    Блины с мёдом, вареньем, сметаной, икрой хочется есть на завтрак, обед и ужин! А что думают о таком рационе стоматологи?

    ❌В блинах, сделанных из муки, яиц, молока или кефира, много простых углеводов — глюкозы, сахарозы, мальтозы, лактозы. Когда кусочек блина оказывается в ротовой полости, слюна расщепляет эти углеводы на органические кислоты, которые разрушают эмаль тем больше, чем дольше контактируют с ней, вымывая из неё кальций. А ещё — создают идеальную среду для размножения кариозных бактерий и воспаления дёсен и провоцируют неприятный запах изо рта. И это только блины, не говоря уже про сладкие начинки...

    ✅Но все не так плохо!

    Во-первых, блины вкусные, а значит, они поднимут вам настроение. Счастливый человек — наполовину здоровый человек!

    Во-вторых, если соблюдать несложные правила гигиены, то блины не принесут вашим зубам вреда: чаще чистите зубы, используйте ополаскиватель для рта и ирригатор, жуйте жвачку после приема пищи.

    Счастливой Масленицы и вкусных блинов!
    Источник: https://vk.com/wall-162687807_2206
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Стоматология «Сахар дентал»
    Периимплантит — так называется воспаление тканей вокруг установленного искусственного корня. Это происходит в том случае, если бактерии полости рта начинают ускоренно размножаться, что приводит к патологическим изменениям в кости и последующей ее убыли 🦠🦠🦠

    Основные причины воспаления импланта:
    1⃣несоблюдение правил гигиены полости рта после операции
    2⃣нарушение предписаний врача-стоматолога.

    👉Поставили имплант? Внимательно наблюдайте за областью операции!

    При любых патологических изменениях в области установленного импланта необходимо срочно обратиться к врачу-стоматологу. При своевременном обращении к врачу имплант удается спасти, так как специалист проводит ревизию и убирает очаг воспаления.

    Но справедливости ради надо заметить, что такое осложнение встречается крайне редко. C нашими врачами в успехе имплантации можно быть уверенными!

    Запись на бесплатную консультацию 👉 20-20-220
    Источник: https://vk.com/wall-162687807_2202
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Стоматология «Сахар дентал»
    Весь коллектив Sahar.Dental поздравляет прекрасных дам с праздником весны, любви и красоты!

    🌷🌷🌷🌷🌷🌷

    Желаем вам всего самого доброго, светлого и прекрасного! Весеннего настроения, солнечных улыбок, больших успехов в делах и огромного счастья!

    Улыбайтесь как можно чаще! С праздником!

    #челябинск #стоматологиячелябинск
    Источник: https://vk.com/wall-162687807_2201
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Стоматология «Сахар дентал»
    Когда вы приходите на консультацию к стоматологу-имплантологу, он проверяет полость рта на наличие воспалений и заболеваний, таких как, например, [https://vk.com/sahar.dental?w=wall-162687807_2076|кариес и пульпит]. И в обязательном порядке направляет вас на лечение, если оно требуется, и [https://vk.com/sahar.dental?w=wall-162687807_2128|профессиональную гигиену полости рта].

    Зачем это нужно? 👀

    Перед [https://vk.com/sahar.dental?w=wall-162687807_2144|имплантацией] зубов, вне зависимости от того, какое количество зубов планируется восстанавливать, необходимо подготовить всю полость рта. Очень важно устранить любые воспалительные процессы, поскольку их развитие провоцируют микробы и бактерии, которые могут попасть в зону установки титанового стержня и тем самым вызвать воспаление тканей вокруг имплантата. Именно поэтому полость рта должна быть максимально стерильной.

    ❗Только после того, как все необходимые манипуляции будут проведены, кариес и прочие неприятности ликвидированы, десны вылечены и укреплены, можно приступать к имплантации.

    Не пренебрегайте рекомендациями вашего стоматолога, если хотите быть уверены в результате имплантации.

    Остались вопросы?
    Записывайтесь на прием в [https://vk.com/sahar.dental|Sahar.Dental] 💚

    📍Советcкая, 38
    ☎ 20-20-220
    или в сообщения группы
    Источник: https://vk.com/wall-162687807_2197
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Стоматология «Сахар дентал»
    Друзья, поздравляем вас с первым днем весны 🌷 Дождались!
    Самое время заняться своим здоровьем и красотой — чтобы ничего не мешало радоваться жизни в самый романтичный сезон!

    p.s. внимательно посмотрите на картинку, там признание в любви от нашей клиники 💓

    Запись на прием:
    📍Советcкая, 38
    ☎ 20-20-220
    или в сообщения группы

    #стоматологиячелябинск #челябинск
    Источник: https://vk.com/wall-162687807_2194
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Стоматология «Сахар дентал»
    — Обожаю бесплатную стоматологию!
    — За что?
    — Я заметил, что она чуть-чуть дешевле платной...
    Шутка. Или нет 🙄

    👉Почему наши пациенты возвращаются в [https://vk.com/sahar.dental|Sahar.Dental] снова и снова?

    ✅Потому что в нашей клинике мы стремимся к тому, чтобы всё, начиная с интерьера и заканчивая результатами работы, вызывало желание продолжить взаимоотношения с клиникой и вернуться к своему доктору. Мы уверены, что в современном мире стоматология не имеет права ассоциироваться с негативными эмоциями.

    Ждем вас в стоматологию, в которой приятно находиться! 👇
    📍Советcкая, 38
    ☎ 20-20-220
    Источник: https://vk.com/wall-162687807_2180
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Стоматология «Сахар дентал»
    Накануне праздников и долгих выходных часть наших пациентов, которые проходят процедуру имплантации, планируют отпуска и перелеты. И возникает вопрос: «А летать во время установки нового зуба вообще можно?»

    Имплантация — это небольшая, но все же операция. Она предполагает введение анестезии, хирургическое вмешательство, период заживления. Если не соблюдать рекомендации врача, то возникнет риск осложнений.

    ✈ Полет — это перепады давления. Такие скачки не полезны пациентам, у которых есть еще незажившие участки тканей, свежие швы и т. д. Перелет может спровоцировать кровотечение, усилить отечность. Поэтому с точки зрения скорейшего заживления перелеты нежелательны: после проведения имплантации рекомендуется воздержаться от них на 10-14 дней.

    ❗Если в комплексе с имплантацией проводилась костная пластика или синус-лифтинг, ситуация меняется в корне — риски повышаются, и в этом случае авиаперелеты категорически противопоказаны в течение месяца. В некоторых случаях можно сократить срок до 3 недель.

    Если нет срочной необходимости, лучше не рисковать и отложить авиаперелет на 2-3 недели. Перед имплантацией обязательно учитывайте график ваших поездок, и в любом случае перед полетом консультируйтесь со своим врачом.

    Летайте, но с умом!

    Запись на консультацию: ☎ 20-20-220
    Источник: https://vk.com/wall-162687807_2167
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Стоматология «Сахар дентал»
    Один из тех отзывов наших пациентов, которые попадают в самое сердце 💘

    «Единственная стоматология, которая предложила альтернативный метод лечения. Потерял зуб лет в 16. Мучался долго, все клиники предлагали имплантацию. Ценники высокие, я студент. Денег ,соответственно, немного. Теперь я работаю, смог себе заработать на «улыбку во все зубы». Уже морально приготовился на ценники от 150 тысяч и выше. Потому что везде столько и называли. Галушкин Д.В. принял меня и предложил совсем другой подход и другие цены. Поставили протез, подпиливал, все сделал, чтобы был качественный прикус. А уже по временному протезу сделали постоянный - идеальный! Спасибо огромное данной клинике и лично Галушкину Д.В. За такой подход к пациентам! С наступающим! Сделал себе подарок на Новый год! Огромное счастье использовать обе стороны жевательных зубов!)»

    «Кто хочет действовать, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины» — тысячу раз да! На фото — герой этого отзыва [https://vk.com/galushkind|Дмитрий Галушкин], врач стоматолог-ортопед, хирург-имплантолог.

    Запись к стоматологу: ☎ 20-20-220
    Источник: https://vk.com/wall-162687807_2155
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Стоматология «Сахар дентал»
    Что делаем мы в [club162687807|стоматологии Sahar.Dental], чтобы быть уверенными в результате имплантации наших пациентов? 👇

    ✅Наши врачи — опытные и надежные специалисты. У каждого на счету несколько сотен проведенных операций по имплантации, как рядовых, так и сложных и нестандартных: с недостатком костной ткани, при сахарном диабете. Чего только не было!

    ✅Мы используем только проверенные материалы, инструменты и системы имплантации зубов. Мы точно знаем, как ведет себя тот или иной имплантат и какие у него есть особенности. Мы можем подобрать лучший способ имплантации именно для вашего клинического случая. Так, чтобы вы получили именно тот результат, который ожидали. Это крайне важно!

    ✅Тщательная диагностика. Планирование — важнейший этап имплантации. Перед имплантацией пациент сдает все необходимые анализы, проходит компьютерную томографию. Мы снимаем оттиск челюсти, узнаем у пациента о хронических заболеваниях и других особенностях его организма, чтобы выявить противопоказания и правильно спланировать лечение.

    ✅Понятные рекомендации после имплантации. Учитывая всю собранную информацию о пациенте, мы даем подробные индивидуальные рекомендации и отпускаем пациента только тогда, когда у него не осталось вопросов.

    Вы приходите к нам за результатом. Наша задача — его обеспечить.

    Будьте уверены в том, что все процедуры пройдут без боли, с максимальным для вас комфортом 👉 20-20-220
    Источник: https://vk.com/wall-162687807_2144
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Стоматология «Сахар дентал»
    Беда пришла, откуда не ждали! 😱

    Оказывается, те продукты, которые мы традиционно считаем полезными, для наших зубов таковыми вовсе не являются. Смотрим!

    p.s. Вообще, конечно, большинство этих последний решается своевременной и достаточной гигиеной полости рта. Чистим зубы, полощем рот, используем зубную нить или ирригатор ☝️

    И будьте здоровы!
    Источник: https://vk.com/wall-162687807_2142
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение