Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Поликлиника №2 (профосмотров) больницы №2
🌺 Сегодня поздравляем с днём рождения еще одну нашу коллегу, девушку с красивым и необычным именем – Павлину Радиковну Дятлову.

Именинница вот уже 4 года работает в клиническом отделе лаборатории городской больницы №2.

Павлина в 2011 году окончила СиБГУ, по специальности биолог. После института год проработала в школе учителем биологии. Девушка признаётся, что с детства тянуло к медицине. Решила пройти переквалификацию на врача КДЛ, и в 2013 году начала учиться на курсах в БГМУ. Окончив и получив свидетельство, устроилась на работу в лабораторию больницы г. Кумертау биологом.

Биолог занимается исследованием костного мозга, диагностикой различных гемобластозов и анемий. Исследования на гематологическом анализаторе, подсчет лейкоформул, определение группы крови и резус- фактора – это повседневная работа Павлины.

Коллеги подтверждают, – работу свою очень любит, это отзывчивый и ответственный сотрудник, целеустремленная и влюблённая в своё дело.

Примите наши самые искренние поздравления с днем рождения! Желаем самого главного – непоколебимого здоровья, а также благополучия во всем, головокружительных успехов в медицинской сфере и просто удачи в жизни! Пускай каждый день будет по-своему прекрасен и дарит много счастья и радости ❤️
Источник: https://vk.com/wall-145994858_16167
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение