Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Клиника МРТ «Эксперт» на Каслинской
Важная новость: теперь в наших клиниках работает фейсконтроль. На входе вы встретите мужчину в строгом костюме: он оценит ваш образ на соответствие дресс-коду.

Ладно, шутим! Конечно, мы одинаково примем пациентов в вечерних платьях и пижамах. Но, есть нюанс: перед встречей с томографом ваш стильный ремень с шипами и фамильные драгоценности придется снять. Как одеться на МРТ, чтобы не пришлось раздеваться? У нас есть несколько советов!

* Избегайте украшений
Оставьте аксессуары для других случаев: металл и МРТ несовместимы. Вряд ли вам захочется в спешке снимать серьги, распутывать цепочки и расстегивать браслеты. Если у вас есть планы на вечер, просто сложите необходимое в сумку.

* Долой косточки
Совет для дам: избегайте бюстгальтеров с косточками. Большинство из них сделаны из металла. Лучше отдать предпочтение спортивному или бесшовному белью.

* Не надевайте неудобные вещи
Звучит банально, но этот пункт действительно важен: колючий свитер, тесные брюки или неотрезанный ярлык не позволят вам расслабиться и создадут лишний стресс во время исследования.

А человек с фейсконтроля, кстати, уже собрал идеальные образы для обоих полов! Он очень рад женщинам в леггинсах и топах без косточек, и мужчинам в футболках и спортивных брюках.

А если вы — бунтарь без капли стеснения, мы всегда выдадим вам стильный одноразовый халат! Ждем вас на МРТ, в любых нарядах: записаться на исследование можно в комментариях или на нашем сайте mrtexpert.ru
Источник: https://vk.com/wall-48669646_14783
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение