Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
«ЛОР-Центр Слуха» на Энтузиастов
ГЕМОПУНКТУРА.

Городское население постоянно испытывает неблагоприятное воздействие окружающей среды и стрессовые ситуации. Эти факторы, безусловно, отражаются на состоянии иммунной системы. Кроме того, множественные перенесенные вирусные инфекции в осенне-зимний период ослабляют защитные силы организма. Это приводит к сбою работы всей иммунной системы и может вызвать развитие аутоиммунной болезни.
Как показывают многолетние клинические исследования, наиболее эффективным иммуномодулятором является собственная кровь человека, обработанная специальным образом и введенная в рефлексогенные зоны. Собственная кровь человека стимулирует иммунитет на борьбу с инфекцией и одновременно подавляет аутоиммунную реакцию. Лечение способствует повышению неспецифического иммунитета, оказывает стимулирующее влияние на кроветворение и гемостатическую систему. Используют для лечения аллергии, острых и хронических воспалительных процессов, затянувшиейся и плохо рассасывающиейся пневмонии, анемии гипохромного и гипорегенераторного типа, инфекционных артритов, носовых кровотечений и т.д.
В некоторых исследованиях, в том числе зарубежных, показана высокая эффективность и безопасность применения аутологичной сыворотки («аутосеротерапия») при лечении различных вариантов хронической крапивницы (аутоиммунной, холодовой крапивницы и фотосенсибилизации), атопическом дерматите.
Это самый простой и очень действенный иммуномодулятор.

Под воздействием таких лечебных процедур нормализуются функции вегетативной нервной системы, регулируется деятельность иммунной системы, повышается сопротивляемость патогенным вирусам и другим негативным воздействиям, улучшается кровоснабжение и питание тканей.
Вводится аутологичная сыворотка подкожно, по схеме, когда кратность введения и вводимая доза зависят от индивидуальной переносимости препарата.
Положительные результаты лечения проявляются уже в ходе проведения процедур: у пациентов нормализуются показатели иммунной системы, улучшается общее состояние, сон, аппетит, работоспособность и память. Улучшается и внешний вид человека: кожные покровы разглаживаются, становятся эластичными.

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Запись на прием:
+7(351) 220-35-25;+7(351) 220-34 -24
+7-951-819-16-12 (Viber, WhatsApp)
г.Челябинск, ул.Энтузиастов 21
Источник: https://vk.com/wall-164407784_83
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение