Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Городская больница
Специалисты районной больницы Чебаркуля встретились с будущими фельдшерами

👨🏻‍🎓27 будущих выпускников миасского медицинского колледжа познакомили с открытыми вакансиями и обсудили преимущества работы в районной больнице. По мнению участников, разговор получился продуктивным.

🚑Ведущие специалисты рассказали ребятам о специфике работы скорой медицинской помощи: количестве вызовов, укомплектованности машин, особенностях работы на территории автотрассы М5, а также разъяснили особенности выплат по программе «Земский фельдшер» и анонсировали еще одну меру социальной поддержки. По согласованию с администрацией Чебаркульского городского округа и Министерством здравоохранения Челябинской области фельдшерам, устроившимся в детскую поликлинику районной больница Чебаркуля, будет предоставлено служебное жилье.

Александр Локтев, главный врач Районной больницы г. Чебаркуль:
💬Стараемся прикладывать все силы, использовать все возможности для привлечения кадров в больницу. Основной акцент делаем на наличие жилья, а также на выплаты по региональным программам.

Напомним, что по итогам 2023 года в медицинские организации Челябинской области трудоустроилось более 800 медицинских работников со средним медицинским образованием.
Источник: https://vk.com/wall-193116149_2161
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение