Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Офтальмологический центр «Санта»
Что делать, если вам назначили укол в глаз?

Почти все пациенты услышав данный способ лечения испытывают страх. Мы понимаем ваши волнения, поэтому сегодня хотим подробно разобрать, при каких заболеваниях назначают интравитреальные инъекции и почему их не стоит бояться.

Этот метод необходим в тех случаях, когда требуется доставка лекарственных компонентов во внутреннюю оболочку глаза. Глазные капли и мази не обладают такой способностью.

Такие инъекции используют в лечении влажных форм макулодистрофии, диабетической ретинопатии, эндофтальмите, тромбозах центральной вены сетчатки и некоторых других заболеваниях.

Сложно представить, но укол в глаз — это совсем не больно. Некоторые пациенты отмечают лишь небольшой дискомфорт при введении препарата.
Процедура занимает несколько минут и проводится амбулаторно, а после проведения инъекции можно самостоятельно покинуть клинику.

Введение лекарственного препарата проходит в специальном процедурном кабинете. Медсестра проводит местную анестезию. Для проведения инъекции сдавать анализы не нужно.

Подытожив всё вышеперечисленное, мы хотим сделать главный вывод, который станет для вас решающим: интравитреальные инъекции — это не больно и при этом очень эффективно 🙌🏻

#коррекциязрениячелябинск #коррекциязренияекб #коррекциязрениякурган
#femtosuperlasik #lasikчелябинск #femtolasikчелябинск #фркчелябинск #коррекциязрениячелябинск
Источник: https://vk.com/wall-183135815_157
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение