Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Медицинский центр «Резонанс-Мед»
🙌 Рады поделиться с вами НОВОСТЬЮ - у нас вы можете пройти курс массажа, у специалиста с большим опытом работы (с 1996 года) - Христолюбова Александра Владимировича.
Александр Владимирович выполняет медицинский массаж с учетом индивидуальных особенностей и возраста пациента, ведет контроль за состоянием пациента на протяжении всего курса лечения.

❓Болит спина? Заклинило поясницу? Ощущение боли в шее? Нет таких проблем, с которыми бы Александр Владимирович не справился, не смотря на его индивидуальную личную особенность (незрячий), это никак не препятствует ему в работе.

✅ Пожалуй, главным конкурентным преимуществом незрячих людей является – хорошо развитое осязание.
Это объясняется физиологическим законом компенсации – если у человека утрачивается один из органов чувств, то роль утраченных органов берут на себя другие. В случае утраты зрения замещающими органами становятся осязание и слух.

💆Львиную долю информации незрячие получают тактильно, за счет этого у них отлично развита мелкая моторика, а также они более внимательны к любым изменениям, которые чувствуют пальцами.
Несмотря на вас, специалист спокойно может на ощупь определить более напряжённые мышцы, рассказать вам о ваших проблемах с осанкой и дать рекомендации.

🧘Некоторые зрячие массажисты признаются, что закрывают глаза, чтобы было проще сконцентрироваться на работе. Незрячий же специалист находится в привычной для себя атмосфере.

🌱 Также, многие пациенты подмечают, что сеанс массажа у незрячего массажиста более комфортен с психологической точки зрения. Если у вас есть чувство дискомфорта из-за того, что на вас смотрят, то незрячий массажист – то, что вам нужно. Вы можете не переживать из-за того, что массажист сфокусирован на вашей внешности. Главный фокус - это максимально излечить вас от проблемы с которой вы пришли к нему.

📞 Запись к Александру Владимировичу уже открыта по тел: 8(351) 242-04-08
WhatsApp https://wa.me/79322307122?text=
Источник: https://vk.com/wall-82275980_1748
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение