Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Медицинский центр «Кристалл» на Парковой
В медицинском центре "Кристалл" 🏥 диагностирование заболеваний молочных желез 🎗проводится с применением самых современных методов, таких как:

✅1. Маммография – высококачественные снимки, которые позволяют увидеть самые мельчайшие изменения в груди. Именно данный вид исследования является основным для женщин после 40 лет. Его рекомендуется проводить один раз в год. Стоимость исследования - 1 000 рублей.
✅2. УЗИ – один из самых широко используемых методов изучения молочных желез из-за своей безболезненности и безопасности. Его широко использует при жалобах пациентов на существование неприятной боли в молочных железах и последующем выделении подозрительной жидкости. Как правило, данное исследование проводится женщинам до 40 лет. Стоимость исследования - 900 рублей.
✅3. Биопсия – это пробы проблемной области молочной железы для проведения досконального анализа природы ткани и возможных ее заболеваний. Биопсия в комплексе с УЗИ и маммографией позволяет поставить на 95% точный диагноз.
✅4. Онкомаркер – один из методов выявления рака груди на начальных стадиях. С помощью анализа возможно своевременно выявить раковые клетки и назначить специальное лечение.

В нашем центре ведет прием врач-маммолог Ильина Татьяна Александровна 😷
☎Информация и запись по тел. 8-351-701-00-47
Источник: https://vk.com/wall-160314804_2521
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение