Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Медицинский центр «Лотос» (пр. Ленина, 17)
Онконастороженность и онкофобия — где грань? 🤔

«Онкология», «химия», «злокачественная опухоль», «метастазы» — эти слова даже полностью здорового человека заставят поежиться.
Высоки ли шансы заболеть, если у кого-то из родственников рак? Как перестать тревожиться из-за страха онкологии? Есть ли гарантии от рака?
Давайте разбираться.

☝🏼Онконастороженность — это здоровое беспокойство о возможности развития рака, которое приводит к принятию разумных мер для профилактики и раннего выявления заболевания.
☝🏼Онкофобия — это чрезмерный страх развития рака, который может привести к избыточному обследованию и даже ненужному лечению.

🏥В медицинском центре «Лотос» к этим проблемам существует экспертный подход.
Чтобы перестать волноваться и бояться рака, пациенты могут воспользоваться новой технологией. Она в разы облегчает профилактику и помогает выявить онкопатологии на самых ранних стадиях.

Это генетический тест. Он сдается один раз в жизни. Тест показывает, расположен ли пациент к той или иной разновидности рака.

Если результат будет отрицательным, можно ни о чём не беспокоиться, а если предрасположенность всё же выявят, врач составит подробный план обследования и вместе с пациентом будет контролировать риски.

Узнать подробности и записаться на прием к специалистам нашей клиники вы можете :
📞 по телефону +7 (351) 220-00-03;
🌐 через онлайн-запись на сайте www.lotos74.ru;
📱 через приложение МЦ Лотос в App Store или Google Play

#лотосчелябинск #лотос20лет #коктейлиздоровья #капельницыздоровья #капельницазолушка #антистресс #детокс #капельницычелябинск #поддержкасердца #контрольвеса #возыращениеэнергии #стимуляциямозга #врачи74 #медицинскийблог #заботаосебе
Источник: https://vk.com/wall-73063855_12668
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение