Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Медицинский центр «Лотос» (пр. Ленина, 17)
В нумерологии цифра 15 – это умение видеть свой Путь. Именно пятнадцать филиалов у медицинского центра «Лотос», в каждом из которых работают специалисты, ясно видящие своё предназначение и относящиеся с огромной любовью к своему делу.

История клиники начиналась с небольшого филиала по адресу Ленина, 17 (кстати, филиал до сих пор функционирует, и сейчас в нём идёт полномасштабный ремонт). Медицинский центр «Лотос» работает в Челябинске, Копейске и Златоусте.

Семья клиник включает в себя центр площадью 6000 м2, где разместились хирургический стационар, центр амбулаторной онкологической помощи, отделение вспомогательных репродуктивных технологий, поликлиника, клиника для детей.

Ещё у МЦ «Лотос» есть своя клиника PreventAge, круглосуточная скорая помощь, травмпункт, отделение профпатологии. И конечно, филиалы по всему Челябинску и отделения в Златоусте и Копейске.

Какой из наших филиалов вы выбираете чаще всего? Что вам в нём нравится? Мы будем рады вашим ответам в комментариях.

#лотосчелябинск #Лотос20лет #деньрождения #клиникичелябинска #20лет20фактов #20лет #preventage #мцлотос #медицина74 #врачи74 #врачебныйблог #регион74 #медицинскийблог #заботаосебе
Источник: https://vk.com/wall-73063855_12666
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение