Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
«Клиника профессора Алёхина»
Важно ли участие специалистов в различных научно-практических конференциях?
Безусловно!

Ведь именно на таких мероприятиях происходит обмен опытом, дебют технологий и производителей как расходных материалов, так и оборудования.

По итогам ежегодной флебологической конференции «Белые ночи 2023» лидером лечения сосудистых звездочек и варикозной болезни в целом, в очередной раз» признаны лазерные технологии!
Несомненно, появляются новые методики, но они не способны так радикально и безопасно позволить доктору проводить лечение варикоза.

Превосходство лазерных методик определено экспертами по эффективности, качеству, безопасности и что не маловажно по цене!
В течении 3-х дней абсолютно все специалисты нашей клиники принимали участие в конференции. Мы применяем только эффективные современные методики лечения варикозной болезни, и научно-практические конференции играют в этом огромную роль.

Помимо обмена опытом, на конференциях мы знакомимся с новинками расходных материалов, в том числе и компрессионного трикотажа.
На прошедшей конференции, наш постоянный партнер, изготовитель компрессионных изделий, к представлению своей продукции подошел неординарно. Изделия были представлены прямо на моделях. Цель такого подхода – показать, как и где наиболее востребована продукция, а также как ее можно комфортно использовать в обычной жизни - ежедневно!

Мы заботимся о наших пациентах, поэтому постоянно совершенствуемся и обучаемся, перенимаем опыт и знакомимся с инновациями в лечении варикозной болезни!

☎️ 8 (351) 200-23-23, 8 (351) 218-23-23, 8 (351) 220-23-23
📥 в сообщениях группы
📲 WhatsApp и Telegram 8 922 700 23 23
Источник: https://vk.com/wall-172672716_1499
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение