Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Офтальмологическая клиника «Оптик-Центр»
Друзья, делимся радостной новостью! Этим летом «Оптик-Центр» отмечает свой двадцать четвертый день рождения. В честь этой даты мы приготовили для вас много интересного. Нам важно выразить благодарность каждому из вас, ведь именно ваши доверие и поддержка помогают нам процветать.

22 июля мы с вами встретимся на ярком летнем празднике в АртСквере у набережной реки Миасс. Что вас там ждет? Пока секрет, но обещаем: впечатлений и эмоций будет море!

Еще один сюрприз не придется ждать до середины лета — он доступен уже сегодня. С 22 мая во всех салонах оптики и клиниках сети стартует праздничная акция.

Каждый покупатель очков для зрения получает скидку 24% на свой заказ.

А все, кто совершает покупку на сумму от 7000 рублей — будь то очки для зрения, контактные линзы, солнцезащитные очки или даже офтальмологические процедуры — получает специальный лотерейный билет с уникальным номером и становится участником розыгрыша призов.

Вы сможете выиграть прыжок с парашютом, полет на спортивном самолете или воздушном шаре, занятие дайвингом, конную прогулку и другие необычные занятия. Также в списке призов подарочные сертификаты на 300 000, 200 000 и 100 000 рублей. Общий призовой фонд розыгрыша — более миллиона рублей. Всего победителей будет двенадцать, и их имена будут определены в реальном времени на июльском празднике.

Цель нашей команды — сделать это лето незабываемым для вас, друзья, и доказать: мир такой, каким вы его видите!
Источник: https://vk.com/wall-38534449_18662
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение