Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта
От папиллом и кондилом на теле мало кто застрахован: вызывающий их вирус встречается примерно у 7 человек из 10. Неприятные наросты на коже или слизистой могут появиться, например, после сильной простуды или стресса. В редких случаях они исчезают так же спонтанно, но куда чаще — по соседству появляются все новые и новые😢 Особенный дискомфорт доставляют аногенитальные кондиломы: натирают, зудят, разрастаются, мешают интимной жизни — и рано или поздно встанет вопрос, чем и как их безопаснее удалить, пока новообразования не стали злокачественными (есть и такой риск).

В нашей клинике для лечения кондилом используем современный хирургический лазер💥 За один визит, под местной анестезией или без неё, можно достичь хороших результатов при удалении новообразований в интимной зоне.

Заживление происходит быстро, нет грубых рубцов, раны никогда не нагнаиваются, практически нет осложнений. Способ походит даже нерожавшим женщинам.

В отличие от радиоволнового метода, лазерный луч прицельно выпаривает только пораженные клетки, не повреждая здоровые ткани. Кровеносные сосуды моментально запаиваются (это называется коагуляция), исключены кровопотери во время и после процедуры:
✅ Эффективно и безболезненно;
✅ В амбулаторных условиях (процедура «выходного дня»);
✅ Быстрое заживление (1—2 недели).

Лазерная процедура максимально комфортная и щадящая, а проводит ее настоящий профессионал с огромным опытом в гинекологии и лазерной хирургии, акушер-гинеколог с почти 30-летним стажем, к. м. н. — Елена Юрьевна Шевцова.

Если вы заметили на коже или слизистых в интимной зоне светлые телесные или розоватые наросты в виде остроконечных шипов — не нужно стесняться и откладывать визит к гинекологу🙌 Приходите на консультацию к Елене Юрьевне, она поможет:
☎️ 8 (351) 214-17-17
Источник: https://vk.com/wall-8565409_2813
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение