Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Челябинский областной клинический противотуберкулезный диспансер
В 1️⃣8️⃣3️⃣5️⃣ году 24 мая в царской России вышло постановление «Об отношении между хозяевами фабричных заведений и рабочими людьми, поступающими на оные по найму».

✅Это постановление стало первым документом в стране, регламентирующим взаимоотношения между работодателями и наемными работниками.

✅Кадровые работники в организации необходимы для четкого и комфортного выстраивания отношений в коллективе, регулирования приема на работу, увольнений, организации обучений, работы с социальными льготами, учета сотрудников, повышении их мотивации, поэтому труд таких специалистов важен и ценен.

👌🏻Надо сказать, что помимо этой даты у работников отделов кадров российских компаний, организаций и предприятий есть еще один день, который можно также считать профессиональным праздником.

👌🏻Это 12 октября, когда отмечается День кадрового работника. В этот день в 1918 году решением Народного комиссариата юстиции была принята «Инструкция об организации советской рабоче-крестьянской милиции» и созданы первые кадровые аппараты органов внутренних дел.

И поскольку дата для Дня кадровика не установлена официально, то и празднуется он в разных организациях в разные дни.

🌸А мы поздравляем наш отдел кадров с праздником!
Источник: https://vk.com/wall-210076870_424
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение