Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Поликлиника (ул. Цвиллинга, 41)
Как готовиться к лазерной коррекции зрения ReLEx SMILE ? Нужно ли проходить предварительное обследование?

- Обязательно, обследование проводит врач-офтальмохирург, который в дальнейшем будет выполнять операцию. Прийти к нам с результатами осмотра специалиста другой клиники не получится. Процедура диагностики длится в среднем полтора – два часа, но бывает и дольше. У пациентов, как правило, много вопросов. И на все доктор должен ответить, - комментирует врач-офтальмохирург высшей квалификационной категории Павленко Антон Павлович.

- В ходе обследования мы проводим подробный осмотр глаза: расширяем зрачок, смотрим, есть ли изменения на глазном дне, убеждаемся, что у пациента нет противопоказаний. Если все в порядке, то назначаем дату операции.

При обследовании мы закапываем капли в глаза - в течение 4-5 часов зрачок будет широкий, это нужно учитывать тем, кто приедет к нам на автомобиле. Но я бы посоветовал в этот день не садиться за руль. И хотя бы за неделю до обследования снять контактные линзы - даже мягкие, они меняют форму роговицы. Это позволит сделать обследование более точным и информативным.

Записаться на обследование можно по телефону 8 (351) 268-45-72.
#коррекциязрениячелябинск #челябинсксегодня
Источник: https://vk.com/wall-39719742_5961
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение