Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Медицинский центр «НовоМед»
Мы знаем, что не все пациенты могут спокойно перенести эндоскопическое обследование😫 Во многих местах врачи-эндоскописты из-за этого начинают торопиться, от чего страдает качество исследования. При этом из-за дискомфорта, пациент выходит после процедуры испуганный и в плохом настроении. Чем хуже пациент переносит процедуру, тем меньше вероятность, что пациент придет на эту процедуру снова.
При колоноскопическом исследовании тем более есть ряд обстоятельств, которые усиливают болевые ощущения - это повышенный болевой порог, анатомичесткие особенности строения кишечника, перенесенные операции.

Всё это ведёт к тому, что при желании пациента мы предоставляем возможность пройти эндоскопическое обследование под седацией - кратковременном внутривенном наркозе😴

Основное отличие седации от общего обезболивания заключается в том, что пациент находится в состоянии, приближенном ко сну. При пробуждении у него нет головной боли, тошноты, рвоты и других постнаркозных осложнений👍🏽Пациент мягко погружается в сон, не чувствует никакого дискомфорта, не чувствует боли.
Процесс седации обязательно контролирует врая-анестезиолог.

👩🏼‍⚕️Если вы решили пройти эндоскопическое исследование под седацией и испытываете страх, вы можете записаться на предварительную консультацию нашего врача-эндоскописта Ольховой Елизаветы Леонидовны (стоимость 350 руб), во время которой, врач ответит на все ваши вопросы и максимально подробно расскажет о предстоящем исследовании.

📞Запись по телефону: +7(3519)58-38-38 или через WhatsApp +7(982)299-69-25
Источник: https://vk.com/wall-127816373_3601
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение