Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Лаборатория «Ситилаб»
⚡Уникальный продукт для практических врачей, направленный на микробиологическое обследование пациентов с иммунодефицитными состояниями.

❓Проблема: Пациенты с иммунодефицитными состояниями часто вынуждены принимать антибактериальную терапию. Из-за резистентности бактерий к препаратам к каждому следующему обострению подбирать препарат становится все сложнее. При этом классическое микробиологическое исследование не всегда дает необходимый подробный результат.

❗Решение: «Бактериологический паспорт», посев на аэробную, факультативно-анаэробную микрофлору и грибы для пациентов с иммунодефицитом.

🔵Исследование помогает врачам:
• подобрать антибактериальный препарат пациентам с иммунодефицитными состояниями, когда очередное обострение вызывает условно-патогенная флора;
• подобрать оптимальную терапию при последующих рецидивах, исключая препараты, на которые уже развилась резистентность;
• подобрать антибактериальный препарат пациентам, имеющим в анамнезе бесконтрольный прием антибиотиков;
• подобрать антибактериальный препарат пациентам с непереносимостью антибактериальной терапии, когда выбор способа лечения связан риском для жизни и здоровья.

🔵«Бактериологический паспорт» уже доступен для трех локусов: зев (99-962-400), влагалище (99-911-400) и эякулят (99-83-400).

🔵Условно-патогенная микрофлора, при выявлении которой в обычном посеве не проводится тест на антибиотикочувствительность, является важным индикатором приобретённой антибиотикорезистентности. В «Бактериологическом паспорте» при выделении условно-патогенной микрофлоры будут представлены наиболее эффективные антибактериальные препараты, что облегчит врачу дальнейший подбор и назначение лечения.

🔵Также «Бактериологический паспорт» предусматривает расширенную антибиотикограмму ко всем патогенным возбудителям, включая препараты с природной антибиотикорезистентностью. Результат «Бактериологического паспорта» удобен для выбора препарата и снижает вероятность назначения заведомо неэффективного препарата.
Источник: https://vk.com/wall-62621230_4786
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение