Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Ортодонтическая клиника «ОК»
Ортодонтическая клиника ОК — один из крупнейших ортодонтических центров в России! 

В нашей Клинике представлены лучшие мировые технологии: все виды современных брекет-систем, прозрачные каппы, минивинты, техника многопетлевой дуги, корректоры прикуса и другие инновации.

Общее количество пациентов,  которые находятся у нас на лечении, — более 1000 человек. Каждому мы помогаем, поддерживаем и превращаем длительный процесс лечения в яркий и наполненный интересными событиями период жизни. Искренний сервис и уникальный подход превращают процесс ортодонтического лечения в лечение с удовольствием. 

Наши опытные врачи-ортодонты регулярно участвуют в международных конференциях. В своей работе мы реализуем  комплексный подход — при составлении плана лечения на консилиуме подключаются все специалисты стоматологических направлений и планируют стратегию вашего преображения. Мы решаем самые сложные клинические случаи, за которые другие не берутся.

Мы гордимся нашей командой ортодонтов и хотим сегодня вас  познакомить.

Дятлова Екатерина Сергеевна — врач-ортодонт, врач высшей категории, заведующая ортодонтическим отделением. 

Абрамова Виктория Александровна — врач-ортодонт, специализируется на эстетической и функциональной стоматологии, исправлении прикуса брекет-системами, лечении на прозрачных каппах.

Тарасенко Елизавета Сергеевна — врач-ортодонт, специалист по исправлению прикуса у взрослых и подростков на брекет-системах и прозрачных каппах, а также  у детей на различных видах аппаратов.

Краева Анастасия Евгеньевна — врач-ортодонт, специалист по раннему ортодонтическому лечению детей, а также лечению подростков и взрослых на новейших видах брекет-систем.

Войтович Елена Владимировна — врач-ортодонт, специалист по исправлению прикуса у детей и подростков.

Аникин Никита Сергеевич — врач-ортодонт/ортопед, специалист по коррекции прикуса брекет-системами и прозрачными каппами, специалист по эстетическому протезированию на имплантах, вкладках, коронках и эстетике улыбки. 

Бурковская Ольга Валерьевна — врач-ортодонт, специализируется на эстетической и функциональной стоматологии, занимается исправлением прикуса и коррекцией положения зубов у взрослых и детей.  

Жолондзиовский Петр Алексеевич — врач-ортодонт/ортопед, специалист по эстетической и функциональной стоматологии, исправлению прикуса брекет-системами, лечению на прозрачных каппах, а также исправлению прикуса у пациентов с мышечной и суставной патологией.     

Тюкова Анастасия Андреевна — врач-ортодонт, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, главный врач Клиники. Специализируется на комбинированном ортодонтическом хирургическом лечении сложных форм аномалий челюстно-лицевой области, лечении на брекет-системах нового поколения и прозрачных каппах.

Доверьте создание своей улыбки настоящим профессионалам — запишитесь на консультацию в Клинику ОК!
Источник: https://vk.com/wall-77307908_4003
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение