Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Поликлиника №2 (профосмотров) больницы №2
Маргарита Рувимовна Локоцкова работает в городской больнице №2 много лет пульмонологом. Сегодня, 17 мая, она отмечает профессиональный праздник - День пульмонолога.

В прошлом году Маргарита Рувимовна за многолетний труд и профессионализм была удостоена Премии Законодательного собрания Челябинской области.

С 1993 года Маргарита Рувимовна верна профессии и месту работы. Больше четверти века в профессии. Стационар, поликлиника, подготовка лекций для медиков, школа здоровья для пульмонологических больных, консилиумы – из этого составлен её рабочий график. Хлопотное дело пульмонология и – довольно случайное, не было у доктора особого выбора, нет и легенды, что пришла по особому велению.

Будущая наша коллега приехала после Челябинской медакадемии в Магнитогорск, а в второй горбольнице как раз была вакансия и пульмонологические койки.

За время работы пульмонолога Локоцкову магнитогорские больницы не раз приглашали к себе. И бюджетные, и частные.
Никуда не пошла. Не задумываясь, объясняет: «коллектив хороший, потому и смысла метаться нет».

Она может часами рассказывать о болезнях бронхолегочной системы. Никогда не откажет в интервью и подробно объяснит, где, что и почему болит. Интервью доктора про астму и хобл можно почитать 👉 https://vk.com/wall-145994858_8328?access_key=91f1d79704a2846b0b

А мы поздравляем 🎉 с Днём пульмонолога!
Пусть ваша профессия вас и дальше продолжает радовать, пациенты благодарить, а вы нести пользу людям! Ценим вас и надеемся на долгое-долгое сотрудничество!
Источник: https://vk.com/wall-145994858_8611
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение