Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Поликлиника №2 (профосмотров) больницы №2
Замечательный врач-анестезиолог, добродушный и отзывчивый человек и просто прекрасная женщина - Лариса Михайловна Патракова отмечает сегодня юбилей 🌺

Почти 40 лет своей жизни она посвятила охране здоровья и спасению жизней людей г. Магнитогорск и ближайших поселений в стенах городской больницы №2.

🤝 За многолетний, добросовестный труд Лариса Михайловна была награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.

🤗 Медицина – это дело всей её жизни, ведь ещё с детства она твёрдо знала, что будет врачом. В Томском медицинском институте тогда ещё студентка Лариса с большим интересом и стремлением познавала эту непростую науку. Вот что значит найти своё жизненное предназначение и двигаться в верном направлении! Только так получаются прекрасные специалисты, знающие и любящие своё дело.

👩‍🎓 После института она попала в Магнитогорск по распределению.
Здесь по душе пришлось всё: работа, коллектив, пациенты... И так начался трудовой путь Ларисы Михайловны в городской больнице №2, полный побед, благодарностей и спасённых жизней!
Она отмечает, что между хирургами и анестезиологами в нашей больнице полное взаимоуважение и сотрудничество, понимание того, что они делают общее дело на благо человека. И это очень важный момент, ведь от сплочённости коллектива зависит успех в лечении пациентов.

☝ В своей работе, помимо колоссальных знаний медицины, Лариса Михайловна выделяет такие важные навыки, как способность быстро принимать серьёзные решения в экстренных ситуациях и брать ответственность за их исход на себя. Твёрдый характер в сочетании с искренней любовью к людям – без этих качеств не получится стать хорошим врачом.

Лариса Михайловна считает себя счастливым человеком, ведь жизнь сложилась так, как она и мечтала! Любимая работа и пациенты, любящая семья, верные друзья. В свободное от работы время она любит отдыхать с близкими людьми на природе – лес, озеро и чистый воздух, летом – палатки и костёр, зимой – лыжные прогулки и баня! Чего ещё желать? 😉

Дорогая Лариса Михайловна! Вы чудесный и открытый человек, без которого уже невозможно представить городскую больницу №2.
Спасибо Вам огромное за Ваш бесценный и многолетний труд, за здоровых пациентов и улыбки людей! Вы наполняете нашу больницу теплом и светом.
Весь коллектив поздравляет сегодня Вас с юбилеем!

Желаем Вам крепкого здоровья, жизненных сил и энергии. Пусть рядом всегда будут близкие и родные люди! Пусть будет ещё много счастья и улыбок в жизни, радости и успешных мгновений.
Источник: https://vk.com/wall-145994858_8604
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение