Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Стоматологическая поликлиника №3 на Ленина
🔎А хотите заглянуть в наше "стоматологическое закулисье"?🦷👨‍⚕

Безопасность и комфорт пациентов – главные приоритеты Новой Стоматологии! И сегодня мы расскажем о том, каким способом выполняется дезинфекции и стерилизации стоматологических инструментов.

Наша филиалы оснащены стерилизаторами, сухожарами и автоклавами, от ведущих производителей и поставщиков медицинского и лабораторного оборудования: Касимовский приборный завод и MELAG немецкой компании. Это важно, ведь правильная и качественная дезинфекция позволяет предотвратить проблемы со здоровьем пациентов и медицинского персонала.

А теперь "о тонкостях"🙌
Перед началом лечения, в присутствии пациента, Врач-стоматолог распечатывает крафт пакет с инструментом. На крафт пакете имеется специальный индикатор обработки. Это позволяет пациенту убедиться, что инструмент стерилен.

После каждого пациента вновь дезинфекция! Стоматологическое кресло обрабатывается дезинфицирующим средством. А стерилизация уничтожает патогенную микрофлору на инструментах, которые имели контакт с человеком.

Вот такой огромный и непрерывно работающий процесс происходит до и после каждого приема. Та самая незаметная, но такая важная работа нашего "закулисья"😎

#НоваяСтоматология #полезныйпост
Источник: https://vk.com/wall-118482785_943
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение