Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Поликлиника (ул. Цвиллинга, 41)
Отличное место для восстановления здоровья: терапевтическое отделение стационара

Аминова Евгения Олеговна, заведующая терапевтическим отделением, рассказала о направлениях работы терапевтического отделения:

- В отделении проводится диагностика и лечение широкого спектра заболеваний в палатах с улучшенными условиями пребывания.

У нас проходят лечение пациенты с сердечно-сосудистыми заболеваниями, заболеваниями легких, желудочно-кишечного тракта, нервной системы, то есть с патологией всех внутренних органов.

Мы проводим комплексное курсовое лечение с применением современных медицинских технологий, выполняем любые виды диагностических исследований на оборудовании экспертного класса.

Для восстановления и поддержки организма у нас можно пройти курс сосудистой метаболической терапии (капельницы, в среднем 7-10 дней).

Комплексными программами диагностики организма в короткие сроки ежегодно обследуются более 600 человек. В поликлинике на полное обследование уйдет 2-3 недели, комплексное обследование в нашем отделении занимает 2-3 дня.

Пройти лечение и обследование можно с максимальным комфортом. Для людей, которым трудно оторваться от энергичного ритма бизнеса даже на несколько часов, предусмотрены просторные одноместные и даже двухкомнатные палаты.

Наши пациенты ценят тишину отделения, а также возможность получить все необходимые медицинские услуги вне очереди. Здесь вас проконсультируют высококвалифицированные доктора, а также работники кафедр ЮУГМУ — профессоры, доценты, ассистенты.

Записаться в терапевтическое отделение можно по телефонам:
📞8(351)268-65-52; 📞8(351)268-65-44
#челябинсксегодня
Источник: https://vk.com/wall-39719742_5941
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение