Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Женская консультация больницы №8
Международный день медицинской сестры 🌷

От всей души поздравляем с профессиональным праздником — Международным днем медицинской сестры!

Этот праздник отмечают во всем мире, что говорит о важности и значимости в профессии среднего медицинского персонала. Наше глубокое убеждение, что средний медперсонал — это основа учреждения здравоохранения. Медицинская сестра — это лицо любого отделения! Ведь первым, с кем встречается пациент, попадая в больницу — это медицинская сестра. Сложно представить наших пациентов без теплых слов и заботливых рук медсестер и медбратьев.

Как бы ни были профессиональны и мудры доктора, больным никак не обойтись без вас: внимательных, жизнерадостных, ответственных и трудолюбивых медицинских сестер и братьев! Вы — надежные помощники врачей. Благодарим вас за любовь к своей профессии!

Пожелания для вас традиционные, но от всего сердца: чтоб вы были здоровы, чтоб были здоровы ваши родные и близкие, чтоб те люди, которые рядом с вами, приносили радость, а жизнь была полна счастливыми моментами!

Сегодня в стенах больницы большей частью коллектива собрались от всей души поздравить наших замечательных, самых лучших и заботливых медицинских сестер с профессиональным праздником.
Источник: https://vk.com/wall-170306526_2630
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение