Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Поликлиника клиники ЧелГМА
Студентов и сотрудников ЮУГМУ приглашают на «Зеленый марафон»

Студентов и сотрудников нашего университета приглашают присоединиться к одному из самых массовых спортивных мероприятий в стране – «Зеленому марафону» от Сбербанка. Забег состоится 20 мая, на старт выйдут десятки тысяч бегунов в 60 городах России.

В Челябинске площадкой для проведения мероприятия станет парк имени Гагарина. На мероприятии профессиональным спортсменам и любителям будут предложены следующие дистанции: 200 и 500 м – детский забег, 4,2 км – массовый забег, а также дистанция 4,2 км в дисциплине «скандинавская ходьба».

Для зрителей и болельщиков пройдут праздничный концерт и другие спортивно-развлекательные активности, программа марафона дополнится социальными и благотворительными акциями, направленными в том числе на экологическую тематику.

Помимо спортивных активностей для гостей подготовлено множество развлечений – мастер-классы, квесты, конкурсы, творческие номера, разминка от известных спортсменов. Детей ждет отдельная площадка для игр, аквагрим, ростовые раскраски, сладкая вата и научное шоу.

Участие в марафоне бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке: https://reg.greenmarathon.sberbank.ru/

#susmu #юугму #ЮУГМУ #ЮУГМУ_ЗОЖ #юугму_спорт #юугму_студенты #студент_медик
Источник: https://vk.com/wall-207668836_8637
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение