Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Труда 36)
📢 МИБС на конференции в НМИЦ ДГОИ им. Д. Рогачева

📋 В Национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева прошла научно-практическая конференция по детской онкоортопедии.

👨‍⚕👩‍⚕ От МИБС в конференции приняли участие Александров Сергей Владимирович, врач высшей категории, заместитель главного врача по организации помощи детям МИБС, и Большакова Татьяна Викторовна, детский хирург МИБС.

📍 Онкоортопедия — особая область онкологии, в том числе детской, объединяющая в себе множество специальностей. Онкоортопедия ориентирована на сохранение органов и конечностей при опухолевом поражении костей, суставов и окружающих мягких тканей. Конференция проводилась для детских онкологов, детских хирургов и травматологов-ортопедов. В течение дня участники имели возможность прослушать 19 лекций от ведущих врачей из 15 медицинских учреждений Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Обнинска.

✨ Представители МИБС получили бесценную возможность изучить новейшие тенденции детской онкоортепедии, обсудить клинические случаи и наметить вектор дальнейшего сотрудничества.
Источник: https://vk.com/wall-195247617_728
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение