Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
«Клиника мужского здоровья»
Друзья, знакомим вас ближе с директором нашей клиники — Ольгой Ахияровой.

Подробнее о нововведениях в Клинике и о том, почему же Ольга связала свою жизнь именно с этим направлением — читай в посте🔽

И несколько вопросов не про работу:
🔺Что бы выбрали: 7 дней на Мальдивах или месяц на базе отдыха Южного Урала?
– Это очень сложный выбор, лучше, если без него. Для отдельного момента в жизни подойдет какой-то свой вид или место отдыха. Иногда просто нужно выбраться на природу, чтобы насмотреться и надышаться, а с этим на Урале нет никаких проблем!

🔺Есть ли у Вас место силы? Если да, то что это?
– Конкретного места нет, для меня это больше про положительные эмоции, запоминающиеся события, чудесных людей рядом, увиденные природные красоты, незабываемое ощущение от морской соли на волосах, особенный воздух, луч солнца, который ловишь лицом, запах свежего хлеба и любые приятные мелочи.

🔺Что замотивирует Вас проснуться раньше привычного?
– Меня могут мотивировать самые простые вещи, такие как например, приготовление вкусного завтрака или обеда!

🔺Какие три вещи пожелаете мужчинам?
– Скорее всего у меня будет одно пожелание, но оно стоит трёх! Я хочу, чтобы каждый мужчина начал обращать на свое здоровье и состояние организма намного больше внимания, чем сейчас. Это действительно очень важно для самого мужчины и, конечно же, его близких! С успешным (не считать равно богатым) во всех отношениях мужчиной находится счастливая женщина!

В заключении хочу сказать о том, что в ближайшее время будут появляться мои авторские посты, мне есть, что рассказать и обсудить!
Источник: https://vk.com/wall-167358722_600
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение