Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта
Вы знали, что главная причина старения кожи — кислородное «голодание» тканей? Тусклый цвет лица, сухость, воспаления, выраженная пигментация, морщинки… Если наш организм подает подобные SOS-сигналы, просто выйти подышать на свежий воздух, увы, недостаточно😢

В арсенале косметологов есть мощное средство для омоложения кожи — карбокситерапия. Да, справиться с недостатком кислорода помогает… углекислый газ! Тот самый СО2, с которым борются экологи в глобальных масштабах — в нужной дозировке и в умелых руках «вредный» газ способен приносить ощутимую пользу💚 Как это возможно, и на какой эффект от процедуры стоит рассчитывать — рассказывает наш эксперт по красоте Ирина Елизаренко.

Итак, карбокситерапия — метод омоложения эпидермиса, основанный на свойствах двуокиси углерода. Углекислый газ — антиоксидант и антисептик, способный:
❇️ победить акне
❇️ стереть с лица возрастные изменения
❇️ сделать кожу более подтянутой, сияющей и свежей.

Молекулы СО2 усиливают кровообращение: сосуды расширяются ➡️ клетки интенсивно насыщаются кислородом ➡️ активно вырабатывается коллаген ➡️ кожа становится более гладкой и упругой.

В нашей клинике вы можете пройти безинъекционную карбокситерапию — это абсолютно неинвазивная процедура, простая, комфортная и безопасная.

Лучше всего проходить карбокситерапию курсом — метод отлично справляется с первыми признаками старения, убирает небольшие воспаления и заметно преображает внешний вид. Дополнить и усилить эффект можно при помощи пилингов или других процедур — приходите на консультацию, выберем оптимальную тактику👌
Источник: https://vk.com/wall-8565409_2803
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение