Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Стоматология «Эталон» на Марченко
🪥Ежедневная чистка зубов давно стала ритуалом, который не всегда качественно выполняется из-за спешки, иногда из-за элементарной лени. Даже при самом тщательном очищении хорошей зубной щеткой удаляется всего лишь 60% зубного налета, остальные 40% ‒ это налет на задней стороне зубов, в поддесневом пространстве и промежутках между зубами. 😢Постепенно этот налет затвердевает, превращаясь в зубной камень, который невозможно снять в домашних условиях.

Профессиональная гигиена предполагает удаление всех зубных отложений в несколько этапов.

✔️Первый – воздействие с помощью современного ультразвукового оборудования. Отложения начинают распадаться, не оказывая негативного воздействия на эмаль.
✔️Следующий этап – чистка, направленная на удаление пигментированного и мягкого налета. Во время этой процедуры проводят обработку водой и специальным порошком на основе соды и кальция. Полировка лечебной пастой – специальный состав, предупреждающий повторное появление налета в течение продолжительного периода.
✔️В конце профессионального гигиенического ухода наши специалисты наносят фтор-гель или лак.

А еще у нас всегда действуют ооооочень выгодные предложения на гигиену полости рта! 😉Выбирайте подходящее на сайте стоматологии «Эталон» и приходите за профессиональным уходом к нам:

📲+7 (351) 22-51-700
🚩Сони Кривой, 38
🚩Марченко, 16

#стоматологиячелябинск #эталончелябинск
Источник: https://vk.com/wall-56296293_3748
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение