Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Стоматология «Скиф» на Тимирязева
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН, ЕСЛИ ОНИ УЖЕ ПОЯВИЛИСЬ?

Диспорт - один из современных способов борьбы с морщинами. Это препарат для инъекций, которые проводятся только сертифицированным специалистом в соответствующем кабинете.

Диспорт - по сути тот же ботокс или ботулотоксин А. Только Ботокс как препарат был разработан в США в 80-е годы, а Диспорт появился уже в 21 веке во Франции. Препараты различаются действующим веществом.

Механизм действия Диспорта состоит в расслаблении мимических мышц, которые, сократившись, образовали морщинки. Препарат блокирует нервно-мышечную передачу, при этом не оставляя лицо неподвижным. Когда мышца перестаёт сокращаться, кожа над ней выравнивается, а лицо молодеет.

Эффект длится от 3 месяцев до полугода. Многое зависит от исходного состояния кожи и обмена веществ у пациента.

Диспорт используют при появлении морщин на лбу, «гусиных лапок», носогубных складок. Препарат помогает сделать овал лица более четким, исправить асимметрию бровей.

Если вас беспокоят морщинки, обратитесь к косметологу - специалист осмотрит вашу кожу и определит точно, нет ли у вас противопоказаний, подберет дозировку препарата и подробно расскажет о том, как будет проходит восстановительный период.

Пишите прямо сейчас, ответим на все интересующие вопросы: vk.me/kosmoskif
Источник: https://vk.com/wall-212643278_498
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение