Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
АМД лаборатория
Сухие и безжизненные, напоминающие солому волосы с ломкими кончиками кажутся непреодолимой преградой на пути к роскошной шевелюре.☹ И, устав бороться, многие девушки решаются на отчаянный шаг и делают короткую стрижку.

А зря!🙅‍♀
Ведь можно найти причину по которой они портятся и вернуть хорошее состояние.

Безусловно, сухие волосы могут быть генетической особенностью, но чаще всего это обусловлено обстоятельствами нашей жизни. Так какие же причины лежат в основе этой проблемы?

🍏Авитаминоз или снижение иммунитета
В этом случае начать лечение волос следует с обследования у врачей и общего укрепления тонуса организма.

😡Стресс
Если вы часто переживаете, страдаете от расстройства сна или депрессии, проблемы сухости волос вам не избежать! Предотвратить эту проблему поможет поход к специалисту и правильно подобранное лечение.

🍕🍔Несбалансированный рацион
Сухие волосы нередко сигнализируют о том, что вам следует изменить систему питания и употреблять больше богатой витаминами пищи.

🍹Вредные привычки
Курение, алкоголь и даже кофе неблагоприятным образом отражаются на здоровье волос. Не увлекайтесь этими привычками, если хотите, чтобы ваши волосы выглядели роскошно.

🙆‍♀Неправильно подобранный уход за волосами
Самая распространенная причина ухудшения состояния волос и сухости кожи головы — отсутствие ухода или, наоборот, чрезмерное злоупотребление химическими воздействиями: частое окрашивание, химическая завивка, а также термические воздействия (фен, плойка, утюжок).

☀Окружающая среда
Прямые солнечные лучи, морская соль, ветер, мороз, городской смог и другие внешние факторы не зря называют агрессивными. Одними из первых от них страдают волосы.

Если вас действительно беспокоит состояние волос, обращайтесь к специалистам АМД Лаборатории.

📲 +7 (351) 737-03-03
👩‍⚕ ул. Карла Маркса, 73

#Челябинск #дерматологчелябинск #трихологчелябинск #облысениечелябинск #плазмотерапиячелябинск #мезотерапиячелябинск #биоревитализациячелябинск
Источник: https://vk.com/wall-127405284_2286
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение