Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Центр семейной медицины
EmbryoScope при лечении бесплодия ✅

Инкубатор EmbryoScope в нашем центре позволяет проводить лечение на базе новейших технологий: культивировать эмбрионы в оптимальных условиях и выбирать для переноса самых «сильных»!

Все это работает на главную цель — благополучную беременность и рождение здорового малыша! Кроме этого у родителей останется видео самых первых дней развития эмбриона 🤗

EmbryoScope создает идеальные условия для развития эмбрионов 🙏

Преимущества эмбриоскопа:
☘️ Программа на базе искусственного интеллекта позволяет культивировать и отбирать лучших эмбрионов для переноса. Она достоверно повышает показатели эффективности программ ЭКО и снижает частоту выкидышей.

☘️ Эмбрионы постоянно находятся в комфортной среде — прибор поддерживает для них оптимальную температуру, РН, газовый состав. Оценку эмбриолог проводит с помощью системы непрерывной съемки и программного модуля.

Для сравнения, при стандартном подходе, чтобы оценить качество эмбрионов, эмбриолог достает их из инкубатора ежедневно в течение 5-6-ти дневного срока. А каждое такое извлечение — потенциальный риск для правильного деления 🙄

☘️ Благодаря непрерывной съемке time-lapse у наших специалистов появилась возможность вовремя отслеживать отклонения в формировании эмбрионов и, в случае необходимости, возвращать некоторые из них к жизни с помощью микрохирургических операций.

На сегодняшний день это первый системный опыт в России и гордость ЦСМ 🙌

Ставьте ваши ❤ в комментариях, если информация была для вас полезной
Источник: https://vk.com/wall-76276932_9384
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение