Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Сутягина

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 313
  • Краткое название: ООО «ИНВИТРО-УРАЛ»
  • Юридическое название: ООО «ИНВИТРО-УРАЛ»
  • Проезд: Проезд к лаборатории «Инвитро» на Сутягина можно осуществлять автобусами № 1, 2, 3к, 5, 217 и маршрутным такси № 21, 22, 96, 123, 125, 128, 172, 174, 478. Двигаться нужно до остановки «Автовокзал». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать по улице Сутягина в сторону здания № 17.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Сутягина базируется в городе Копейске, на территории Челябинской области. Она специализируется на проведении мероприятий инструментальной диагностики и на заборе анализов, которые используются для выявления различных патологий в человеческом организме.
    В лаборатории «Инвитро» на Сутягина обслуживание пациентов начинается с 6.30. Клиника работает без выходных. Для оплаты услуг можно использовать как наличные средства, так и банковскую карту.
    В стенах лаборатории «Инвитро» на Сутягина предлагается широкий перечень услуг аппаратной диагностики: электрокардиография, эхокардиография, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру и ультразвуковое сканирование органов таза и брюшной полости. Здесь выполняются внутривенные и внутримышечные инъекции лекарственных средств, а также оказывается профессиональная помощь врача-консультанта. В процедурном кабинете осуществляется забор таких биологических образцов, как кровь, моча, кал, урологический и гинекологический материал.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Сутягина, д. 17-А

Страницы в интернете


Новое сообщение