Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 263
  • Проезд: До лаборатории «Инвитро» можно добраться автобусами № 453 и 447. Выйдя на остановке «Почта», необходимо проследовать в сторону здания «Почта России». Затем нужно пройти через один жилой дом с аптечным пунктом, двигаясь в сторону здания № 41.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» размещается в городе Южноуральске, на территории Челябинской области. Она выступает в статусе специализированной организации, которая предоставляет своим клиентам полный спектр услуг, направленных на выявление заболеваний с помощью лабораторных и инструментальных технологий.
    В лаборатории «Инвитро» работают опытные профессионалы, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами специалистов. Они используют современные технологии и передовое оборудование. Медицинская деятельность компании осуществляется в течение всей недели.
    В лаборатории «Инвитро» можно заказать широкий спектр диагностических программ: TORCH-тест (выявление таких инфекций, как токсоплазма, герпес, цитомегаловирус и краснуха), онкологическое обследование для мужчин и женщин (определение уровня онкомаркеров), гормональный статус (определение уровня гормонов, их фракций и индекса), паразитарный комплекс (клинический анализ крови, выявление иммуноглобулина Е и обнаружение антител к наиболее распространенным гельминтам). Здесь можно выполнить инъекции лекарственных препаратов, а также пройти УЗИ и ЭКГ.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Мира, д. 41

Страницы в интернете


Новое сообщение