Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Салютной

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1934
  • Проезд: Добраться до лаборатории «Гемотест» на Салютной можно маршрутными такси № 12, 19, 23, 72, 78, 85, 172, автобусами № 1 и троллейбусами № 6, 16, 19, 26. Выйдя на остановке «Сад Победы», необходимо проследовать по улице Салютной в сторону пятиэтажного строения № 8. Преодолеть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.
  • Описание: Лаборатория «Гемотест» на Салютной базируется в центральной части Тракторозаводского района города Челябинска. Это высокотехнологичная медицинская организация, которая способна выполнять более 1500 различных исследований. Все этапы диагностики имеют высокий уровень автоматизации.
    В стенах лаборатории «Гемотест» на Салютной работает опытный и грамотный персонал. Для проведения исследований применяется современное оборудование и оригинальные реагенты. Все аспекты деятельности медицинского центра осуществляются на основании лицензии от 7 октября 2014 года.
    В лаборатории «Гемотест» на Салютной проводятся следующие виды исследований: гормональные, гематологические, общеклинические, биохимические, генетические, онкологические, гистологические, токсикологические, микробиологические, инфекционные, цитологические и иммунологические. На территории клиники проводится термометрия и тонометрия. Здесь также можно осуществить перевязку малых ран и выполнить инъекции лекарственных препаратов.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Салютная, д. 8

Страницы в интернете


Новое сообщение