Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Молдавской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1557
  • Проезд: До лаборатории «Гемотест» на Молдавской ходят следующие виды транспорта: маршрутные такси № 31/24, 39, 40, 48, 53, 56, 62, 75, 91, 94, троллейбусы 10, 12, 15, 17, 26, 27 и автобусы № 18, 23, 25с, 31, 51. Выйдя на остановке «Ул. Молдавская», необходимо проследовать по улице с одноименным названием в направлении строения № 17а.
  • Описание: Лаборатория «Гемотест» на Молдавской дислоцируется в южной части Курчатовского района города Челябинска. Она выступает в роли многофункциональной организации, которая оказывает платные услуги в сфере консультаций и лабораторной диагностики.
    В лаборатории «Гемотест» на Молдавской прием пациентов ведется 6 дней в неделю, с понедельника по субботу. Услуги могут оплачиваться как наличными средствами, так и банковской картой. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности получена компанией 19 июня 2018 года.
    В лаборатории «Гемотест» на Молдавской диагностические услуги предоставляются по таким направлениям, как биохимия, гемостазиология, ревматология, кардиология, нефрология, онкология, инфекциология, гистология, цитология, иммунология, бактериология и паразитология. На территории клиники можно выполнить инъекции лекарственных препаратов, а также пройти ЭКГ с расшифровкой и УЗИ органов таза и брюшной полости. Консультативный прием ведут эндокринолог и гинеколог.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Молдавская, д. 17-А

Страницы в интернете


Новое сообщение