Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Косметология «Наука красоты» на Косарева

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 413
Краткое название: ООО "Формула здоровья"
Описание: Косметология «Наука красоты» на Косарева размещается в Калининском районе города Челябинска. Компания представляет собой центр эстетической медицины, в котором оказываются высококвалифицированные услуги, охватывающие основные сферы красоты и здоровья. Свою деятельность учреждение осуществляет с 2008 года.
В косметологии «Наука красоты» на Косарева проводятся регулярные акции, скидки в которых могут достигать 30 %. Обслуживание пациентов осуществляется 7 дней в неделю. Работа клиники лицензирована. Документация на право оказания услуг получена 13 октября 2016 года.
В стенах косметологии «Наука красоты» Показать полностью… на Косарева проводятся следующие типы мероприятий: криолиполиз, прессотерапия, 4D моделирование фигуры, ботулинотерапия, микроблейдинг, тейпирование ягодиц, микротоки, гидропилинг, плазмолифтинг, шугаринг, биоревитализация, мезотерапия, массаж и RF-лифтинг. Здесь также можно заказать консультации таких специалистов, как диетолог, дерматолог, венеролог, трихолог и специалист по коррекции фигуры.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (351) 242-03-61

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение