Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 258
  • Проезд: До лаборатории «Инвитро» ходят автобусы № 2, 3, 4, 503 и маршрутные такси № 1, 4, 9, 10, 15, 103. Двигаться нужно до одной из остановок: «Спорткомплекс» или «Семь ветров». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу «МКР-3» и проследовать по ней к дому № 4а. Преодолеть этот путь пешком можно за 2 – 3 минуты.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» размещается на территории Челябинской области, в городе Усть-Катав. Она специализируется на заборе анализов, которые используются для лабораторной диагностики различных патологий человеческого организма.
    В штат лаборатории «Инвитро» входят грамотные и ответственные специалисты. Они гарантируют внимательное и заботливое отношение к каждому пациенту. На территории клиники функционирует бесплатный Wi-Fi. Вблизи учреждения имеется парковка.
    До лаборатории «Инвитро» ходят автобусы № 2, 3, 4, 503 и маршрутные такси № 1, 4, 9, 10, 15, 103. Двигаться нужно до одной из остановок: «Спорткомплекс» или «Семь ветров». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу «МКР-3» и проследовать по ней к дому № 4а.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. МКР-3, д. 4а

Страницы в интернете


Новое сообщение