Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Витасмайл» на Свердловском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1401
Описание: Стоматология «Витасмайл» на Свердловском размещается в Курчатовском районе Челябинска. Она выступает в роли высокотехнологичной компании, которая занимается лечением и профилактикой дентальных заболеваний. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования и в марте 2016 года ей были вручены разрешительные документы на осуществление медицинской деятельности.
В штат стоматологии «Витасмайл» на Свердловском входят настоящие профессионалы своего дела. Их обязательным условием работы является использование одноразовых инструментов, позволяющих обеспечить безопасность лечения.
Стоматологией «Витасмайл» Показать полностью… на Свердловском медицинская помощь предоставляется по таким направлениям, как рентгенология, терапия, ортопедия, имплантология, пародонтология, хирургия и ортодонтия. Врачами клиники выполняются следующие виды процедур: ортопантомография, инъекционная анестезиология, лечение всех форм кариеса, пломбирование и распломбирование каналов, подбор и установка брекет-систем Damon и Clariti, изготовление индивидуального набора набора элайнеров Invisalign, изготовление маталлокерамических коронок и бюгельных протезов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение