Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Гагарина

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 263
Описание: Лаборатория «Инвитро» на Гагарина дислоцируется в 3-м микрорайоне, на территории города Златоуста Челябинской области. Она представляет собой специализированную организацию, которая способна в короткие сроки осуществлять все виды лабораторных и инструментальных исследований.
В лаборатории «Инвитро» на Гагарина работает сплоченная команда, состоящая из опытных и квалифицированных сотрудников. Материально-техническая база организации представлена уютными помещениями, которые оснащены современными видами оборудования и функциональной мебелью.
В стенах лаборатории «Инвитро» на Гагарина проводится широкий Показать полностью… спектр комплексных исследований. В их число включены: биохимия крови (диагностика уровня креатинина, гемоглобина, холестерина, альбумина, мочевины, билирубина, липопротеина и молочной кислоты), коагулограмма (мониторинг состояния системы свертывания крови), микроскопический тест (диагностика секрета предстательной железы, изучение гинекологического мазка). Здесь также можно пройти процедуры ЭКГ и УЗИ.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение