Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «ЭФ ЭМ СИ»

Медицинская клиника "FMC"

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1473
Описание: Клиника «ЭФ ЭМ СИ» – это центр хирургической медицины, осуществляющий свою деятельность на территории жилого микрорайона «Автозавод» города Миасс. Его основным направлением является лечение патологий опорно-двигательного аппарата и устранение последствий различных травм и повреждений. Организация прошла лицензирование. Юридическая документация выдана ей 8 июля 2014 года.
В клинике «ЭФ ЭМ СИ» прием пациентов ведется в спокойной и уютной обстановке. Для каждого посетителя здесь предусмотрен индивидуальный подход и внимательное отношение персонала. Уровень квалификации сотрудников подтвержден сертификатами Показать полностью… специалистов.
В клинике «ЭФ ЭМ СИ» врачебная помощь предоставляется по следующим направлениям: ортопедии, травматологии, абдоминальной хирургии, флебологии, оториноларингологии и эстетической медицине. Специалистами медучреждения проводятся такие операции, как эндопротезирование и артроскопия суставов, риносептопластики и полипотомия носа, лечение грыж и повреждений пищеварительной структуры, склеротерапия и венэктомия, пластика тела и фейслифтинг.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение