Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Амалтея»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 312
Краткое название: ООО "МЦ "Амалтея"
Описание: Клиника «Амалтея» располагается в городе Миасс Челябинской области. Это современное медицинское учреждение, предлагающее высококвалифицированную помощь в области мужского и женского здоровья. Деятельность компании лицензирована, что подтверждает свидетельство, выданное ей в марте 2014 года.
В клинике «Амалтея» имеется опытный персонал и передовая диагностическая техника. В своей практике специалисты центра руководствуются знаниями и опытом компаний с мировым именем, а также используют новейшие разработки отечественной медицины. Возглавляет учреждение Мальцева Н. Р.
Клиникой «Амалтея» оказываются Показать полностью… услуги по следующим направлениям: терапия, гинекология, урология, неврология, ревматология и гастроэнтерология. В кабинете УЗИ-диагностики проводится широкий перечень исследований: плода, молочных желез, простаты, почек, мочевого пузыря, головного мозга, органов брюшной полости и таза. В отделении физиотерапии проводят такие процедуры, как медицинский массаж, гирудотерапия, озонотерапия и иглоукалывание. Специалисты учреждения проводят забор более 1000 различных типов анализов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение