Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Репромед» на Братьев Кашириных

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1532
Описание: Клиника «Репромед» на Братьев Кашириных была создана в 2006 году в Калининском районе города Челябинска. Учреждение является многопрофильным. Его основным направлением деятельности является оказание лечебно-диагностических услуг в более чем 10 отраслях доказательной медицины.
В клинике «Репромед» на Братьев Кашириных работает опытный и высококвалифицированный персонал. В среде коллектива присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться на прием к специалисту можно в любой день недели, включая субботу и воскресенье.
Клиникой «Репромед» на Братьев Кашириных услуги оказываются по таким Показать полностью… направлениям, как гинекология, урология, терапия, педиатрия, генетика, кардиология, репродуктология, эндокринология, гастроэнтерология и неврология. В медцентре можно заказать сеанс массажа, выполнить ультразвуковое сканирование и сделать инъекции лекарственных препаратов. Здесь также проводится весь спектр лабораторных исследований и предоставляется ряд физиотерапевтических процедур: магнитотерапия, УВЧ и фонофорез.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (351) 220-75-37

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение