Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Пушкина

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 262
  • Проезд: До лаборатории «Инвитро» на Пушкина ходят следующие виды транспорта: автобусы № 9, 143, 145, 382, трамваи № 1, 4, 8, 16, 18, 25, 31, 35 и маршрутные такси № 1, 2, 3, 10, 22, 24, 33, 36, 46, 47, 48, 60, 100, 147. Медучреждение располагается в 3-х минутах ходьбы от остановки «Пл. Победы».
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Пушкина дислоцируется в Орджоникидзевском районе города Магнитогорска. Она входит в сеть медицинских учреждений, которые специализируются на предоставлении коммерческих услуг, касающихся лабораторно-диагностической сферы.
    В лаборатории «Инвитро» на Пушкина трудятся вежливые и внимательные специалисты. Они обладают богатым опытом работы и солидным набором современных знаний и умений. Компания регулярно принимает участие в программах внешней оценки качества: EQAS, RIQAS и ФСВОК.
    В лаборатории «Инвитро» на Пушкина можно сдать следующие виды анализов: мочу, кал, венозную кровь, урологические и гинекологические материалы. Здесь проводятся такие исследования, как определение резуса и группы крови, выявление вирусного гепатита, гормональный профиль, клинический и биохимический анализа крови, пренатальный скрининг, липидограмма, выявления гельминтозов и копрограмма. В процедурном кабинете можно выполнить инъекции лекарственных препаратов, а также пройти электрокардиографию.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • пр-т Пушкина, д. 28

Страницы в интернете


Новое сообщение