Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 260
  • Проезд: Проезд к лаборатории «Инвитро» можно осуществлять автобусами № 1 и 223. Высадившись на остановке «Больница», необходимо повернуть на улицу Революции и проследовать по ней к зданию № 19.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» осуществляет свою деятельность в городе Касли, на территории Челябинской области. Это частная организация узкого профиля. В своей деятельности она ориентируется на международные стандарты качества (ISO 15189:2012, ISO 9001:2015) и использует современное оборудование и инструменты.
    Оплата услуг в лаборатории «Инвитро» может осуществляться как наличными средствами, так и банковской картой. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Рядом с офисом имеется бесплатная парковка.
    В лаборатории «Инвитро» выполняется прием таких анализов, как кровь, мазки, моча и кал. Медицинским центром проводятся следующие виды комплексных исследований: общая биохимия крови (определение уровня белковых фракций, билирубина, инсулина, глюкозы, альбумина, липаза, витаминов и кальция), программа CHEСK-UP для мужчин и женщин (диагностика показателей аланинаминотрансфераза, альбумина, аспартатаминотрансфераза, альфа-фетопротеина, выявление ВИЧ-инфекции), TORCH-тест (обнаружение цитомегаловируса, краснухи, герпеса и токсоплазмы). На территории центра можно выполнить внутривенные и внутримышечные инъекции.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Революции, д. 19

Страницы в интернете


Новое сообщение