Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на проспекте Победы

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 261
Описание: Лаборатория «Инвитро» на проспекте Победы расположена в городе Копейске, на территории Челябинской области. Она выступает в статусе частной компании с узкоспециализированной направленностью. Организация осуществляет все виды лабораторной диагностики в максимально сжатые сроки.
В лаборатории «Инвитро» на проспекте Победы работает слаженная команда, состоящая из опытных и квалифицированных сотрудников. Свою деятельность учреждение осуществляет в строгом соответствии с требованиями международных стандартов качества ISO 15189:2012 и ISO 9001:2015.
В лаборатории «Инвитро» на проспекте Победы проводится Показать полностью… широкий спектр комплексных исследований. В их число входят: биохимия крови (диагностика показателей альбумина, мочевины, гемоглобина, холестерина, липопротеина, билирубина, креатинина и молочной кислоты), коагулограмма (изучение состояния системы свертывания крови), микроскопическое обследование (диагностика гинекологических и урологических мазков). В медцентре можно пройти кольпоскопию и выполнить инъекции лекарственных препаратов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение